Прочее непознанное

Дети цветы нашей жизни..??Почему же они все чаще растут в одиночестве..??Куда только садовники смотрят...?

Любовь Любовь
В наше время садовником даже у себя в саду непросто быть,. . Поэтому и садов-то мало, один газон в рулонах, и стригущие его,, , А то и вовсе садовники друг друга... стригут.. . Забыли, когда цветами были...
Жанар Омарова
Лучший ответ
По другому сегодня не бывает
Ну милая а когда иначе было. Мама с Папой на работе.... у большинства а то и просто Мама или Папа, вот и ростём как цветы в сорняках, сами по себе. А Садовники смотрят в лейку... осталось ли там воды на полив.... до получки :)
Машка Попенко
просто некоторые садовники сажают эти цветы не подумав.. .
и не оценив своей ответственности, за последствия.. .

мне тут как-то очень понравился жесткий вопрос на тему рожать или нет.. .
задающий вопрос достаточно грубо выразился в сторону советующих - конечно рожать.. .
а вопросе до этого как раз было уточнение об условиях жизни : лет 19, жилья -нет, работы - нет, отцу ребенок не нужен, она сама не определилась... и единственное умное, что придумала - задать этот вопрос на проекте.. .
а ведь такая грубость в первом упоминании совершенна оправдана.. .

( некоторые про то, что мама с папой на работе.. . я поняла абсолютно в другом смысле )...
Садовники лелеют свои устаревшие инструменты.
Мой цветок рос при мне!
хороших садовников, увы тоже мало.