Прочее непознанное

О чём чаще всего говорят ваши глаза... когда вы смотрите на незнакомых вам людей?

Alish Agaliyev
Я тоже чувствую такой взгляд. Не смотря на глазеющего (ю), пытаюсь припомнить личность. Если не получается, отвечаю таким же взглядом в переносицу, при этом неприлично улыбаясь.
Нина Корниенко
Лучший ответ
Обычно скользят мимо
M@ris@bel"ka *****
Вот смотрю на твою фоту и умиляюсь)
есть в человеке душа.
А я стараюсь на них вообще не смотреть. Чего там будет нового-то?
Всё как всегда - одежда меняется, а начинка остаётся той-же))))
смелое обобщение
Niko Suray
западло смотреть прямо на пацана
Петр Мелик
Мне то откуда это знать
Я вас где-то видел )))
Трудно чего либо сказать. Привет!
Они говорят "Ох и морда!"
Изучаю, сразу видно. Вглядываясь в черты лица и думаю. Примерно это...
-- Меня зовут Джонсон, а не Ионсон, --сказал он на правильном
английском языке, медленно, но почти без акцента.
В его бледно-голубых глазах я прочел кроткий протест; вместе с тем в
них была какая-то застенчивая прямота и мужественность, которые сразу
расположили меня к нему.
-- Благодарю вас, мистер Джонсон, --поспешил я исправить свою ошибку и
протянул ему руку.
Он медлил, смущенно и неуклюже переминаясь с ноги на ногу; потом
решительно схватил мою руку и с чувством пожал ее.
-- Не найдется ли у вас чего-нибудь, чтобы я мог переодеться? --
спросил я кока, оглядывая свою мокрую одежду.
-- Найдем, сэр! --живо отозвался тот. --Если вы не побрезгуете надеть
мои вещи, я сбегаю вниз и притащу.
Он вышел, вернее выскользнул, из дверей с проворством, в котором мне
почудилось что-то кошачье или даже змеиное. Эта его способность скользить
ужом была, как я убедился впоследствии, весьма для него характерна.
Олег Кашарный
мои глаза не говорят с непонятными мне незнакомцами
мои глаза видят... и хорошо видят ...всех
Natia Natia
Глаза видят, но не как не говорят. Говорят мысли в голове.
Опять твои странные вопросы