Прочее непознанное
- Что в мире, сильнее любви…?
Любовь вне конкуренции.
А точнее Любовь, как и Бог, целостное понятие, которое всё включает и не может быть чему то противопоставлено.
Любовь - это начало и конец.
Самая высшая инстанция.
Любовь - это начало и конец.
Самая высшая инстанция.
Виктор Дейнекин
А и в жизни, в реале - тоже так. Имеено так-)
Ничего!! ! Весь мир держится Любовью!
Жизнь!!!
понятия не имею, что такое ЛЮБОВЬ я тоже не знаю.... (даже Люб знакомых нет)
Ненависть.
Бог. Ангелы. Дьявол. ) Судьба.)
осознанная ответственность
внутренняя теплота
Сон и страх
Голод и страх,
эгоизм
случай
ничего нет сильней.
ожидание любви ...
Несмотря на стоимость жизни она все еще популярна.
Странно измерять Любовь в силе.. .
Любовь, как жизнь, или она есть, или нет.
Но, коль вопрос есть, выходит надо наити то, что может победить Любовь.
Если человек предал, значит предательство сильней Любви.
Смерть - сильней земной Любви.
Ненависть может быть сильней.. .
Смерть - сильней земной Любви.
Ненависть может быть сильней.. .
Возможно страх...
инкстинкт самосохранения
голод
Ничто, которое погружает нас туда, где нет выхода, где одна пустота... где мы полностью теряем свои мысли и рассудок. .
единение с гармонией вселенной....
Людская глупость...
нечего! потому что Бог есть любовь!
Татьяна Филиппова
Не только.)) Это не только эмоции. Это великая сущность.) Знания,энергия,ум и юмор.) Свет в свете.)
Страх перед Смертью.. .
видела картину одного художника - по зимней лесной дороге несутся сани, которую преследует стая волков. В санях сидит молодая женщина с младенцем на рука и мужчина. Они запечатлены в тот момент, когда мужчина вырывает из рук женщины младенца и собирается бросить его волкам, потому что если не отвлечь зверей, то погибнут все трое....
Деньги!!!
...Человеческая слабость...
Красота и любовь спасут мир!)))