Прочее непознанное

Что сильнее Любви???

На мой взгляд, конкретного ответа всё таки быть не может. .
Так как и что такое Любовь??? -тоже абсолютного алгоритма не наблюдается.. .
Для кого то сильнее Любви моральные принципы,
Для кого то-Сама Любовь.. .
Сколько людей, столько и мнений.. .

Конкретно для меня сильнее Любви может быть только Надежда.. .
ВС
Валентина Стоян
356
Лучший ответ
СТРАСТЬ.. . Потому что Страсть - непреодолимое влечение, которое невозможно забыть, даже когда все прошло. Дорога такая притягательная, что может привести нас в неожиданные объятья. Чувство такое сокрушительное, что разрушает стены, которые мы строим, чтобы защитить свое сердце. Желание такое сильное, что остается на поверхности, не смотря на то, что мы пытаемся похоронить в себе. Да, из всех чувств, только страсть дает нам основания, чтобы жить и оправдания, чтобы совершать любые пригрешения.. .

И с приговором "Страсть"
Начну считать потери.. .
Себя не обмануть.. .
И в страсти приговоре
Наружу рвется суть.. .
И разум с ней не спорит...
SI
Shohruh Imamov
75 980
Разве что - то может быть сильнее истины? Любовь - – это дух, душа Вселенной, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся; это энергия ЛЮБВИ. Именно поэтому в Ветхом завете прямо сказано:» Бог есть любовь» .
Любовь является основой Вселенной, это солнце внутри солнца и исходит из единого источника. Она присутствует на клеточном уровне и ждет своего освобождения из оков сознания. Именно в ней ИСТИНА.
Её ожидание !
Нет ничего сильнее любви.
Да наверно ничего.
Сильнее любви нет ничего. Даже Бог бессилен перед силой Любви и может только присоединиться к ней.
SS
Serhei Serhei
41 616
инагда страх
Наталья Кацко
Наталья Кацко
39 536
Абсолютная Любовь неуязвима. . Любовь конкретного человека зависит от многих факторов..
Ничего. Это самое сильное чувство.
Красота!
ревность
Сильнее Любви ничто не может быть.. . если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Любовь.
Катюша*))) ***
Катюша*))) ***
1 414
Вера в любовь
Все, что ее убивает. Невежество, хотя бы! Действительность! Да, мало ли чего еще!