Возможно, что в этом непознанном всё возможно.
Волшебство - это средство достижения любви. Именно любовь источает волшебство. И не важно, злая это любовь или добрая. Любовь выше совести, поэтому для неё все средства хороши.
Но вот я предположил такую ситуацию, когда источник любви источает огромный свет волшебства. Тогда даже его малый кусочек спектра способен вызвать ответный свет любви другого источника в такой же пропорции.
Но сила любви будет неадекватная. И такая любовь не будет взаимной.
И всё-таки, Андрей Платонов прав: "Любовь - это степень одарённости жизнью людей. " Я только что такой вопрос разместил.
Непознанное - оно и есть непознанное.
Прочее непознанное
А может быть , что волшебство сильнее любви?)))
для людей кто либо имеет любовь уже достаточно или для тех кому она не светит
Какое это волшебство,
какое это колдовство,
какая сила увлекает, я страдаю,
понять хочу,
зажечь свечу,
и, зажигая, вновь шепчу,
о, как тебя люблю, один я знаю.
Ты так сильна и так слаба,
своим желаниям верна,
и так безумно ты прекрасна,
спасу нет мне.
Но я журчу
ручьём весны:
« Люблю тебя,
как я люблю,
люблю безумно,
безнадёжно, как поэты ».

какое это колдовство,
какая сила увлекает, я страдаю,
понять хочу,
зажечь свечу,
и, зажигая, вновь шепчу,
о, как тебя люблю, один я знаю.
Ты так сильна и так слаба,
своим желаниям верна,
и так безумно ты прекрасна,
спасу нет мне.
Но я журчу
ручьём весны:
« Люблю тебя,
как я люблю,
люблю безумно,
безнадёжно, как поэты ».

ОЛЬ, я считаю, что волшебником может быть только влюблённый человек !!!
да и сама любовь - это и есть волшебство !!!
( надеюсь, я ответила на твой вопрос !!!) ...
Altynai Omarova
Приветик))) Алёна)))
Нет. Ведь даже когда эти слова стоят рядом, - преимущество отдается "ЛЮБВИ". Колдовская любовь, волшебство любви, даже колдовство и то - любовное..)))
Нет конечно, Олечка! Сильнее любви нет ни чего. Вам ведь в детстве сказки читали? А в сказке пусть и лож, но в ней намёк...!
да, может))))
может если это волшебство Любви
Любовь - одно из проявлений Волшебства. А целое всегда сильнее части.. .
Это я тебе, как Волшебник говорю:)))
Любовь - это когда двое встречаются и при этом вдруг каждый начинает получать двойную порцию космической энергии.. .
Силой колдовства можно только искусственно замкнуть, например, его поток энергии на ее... В ее отсутсвие ему плохо, а рядом с ней - хорошо.... Но это все временно, т. к. в его присутствии она начинает чувствовать дискомфорт... .
Желаю тебе любви!
...Может! Если это волшебство любви.. . :)
не может быть волшебство сильнее настоящей любви :)
Толя Гурьев
Тот, кто создал Бога.
Насчет любви со всеми согласная я, но правда, и волшебство бывает разное. Иногда, как это не прискорбно, злое волшебство сильнее любви)
Если вспомнить русские сказки, то любовь сильнее!
Один поцелуй способен разбудить спящуюю красавицу!
А Любовь.. . Всё!
Фокус в том, что и любовь, и волшебство- это сказки, которые мы создаем.)))
Светлана Терешина
А как же без СКАЗКИ, Машенька? ))
Любовь - это уже волшебство=)
Волшебство, как и чудеса, мы делаем своими руками.
Altynai Omarova
Доброго времени суток))) Армен!!!
Нет. С настоящей любовью ни какое волшебство не сравнится. Тем более, что к волшебству, как правило относят то, что не могут осознать и объяснить.
ТЫ - и то и Другое ) )) - не мучайся ) ! )
Любовь и Волшебство по разному всесильны! НО ВОЛШЕБСТВО БЕЗ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ БЕЗ ВОЛШЕБСТВА, это же невозможно! Они друг друга дополняют !

На пример, любовь двух волшебников.
заномни раз и навсегда: НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ