Прочее непознанное

А может быть , что волшебство сильнее любви?)))

Altynai Omarova
Возможно, что в этом непознанном всё возможно.

Волшебство - это средство достижения любви. Именно любовь источает волшебство. И не важно, злая это любовь или добрая. Любовь выше совести, поэтому для неё все средства хороши.

Но вот я предположил такую ситуацию, когда источник любви источает огромный свет волшебства. Тогда даже его малый кусочек спектра способен вызвать ответный свет любви другого источника в такой же пропорции.

Но сила любви будет неадекватная. И такая любовь не будет взаимной.

И всё-таки, Андрей Платонов прав: "Любовь - это степень одарённости жизнью людей. " Я только что такой вопрос разместил.

Непознанное - оно и есть непознанное.
Михаил Сибирский
Лучший ответ
для людей кто либо имеет любовь уже достаточно или для тех кому она не светит
Михаил Мутиев
Какое это волшебство,
какое это колдовство,
какая сила увлекает, я страдаю,
понять хочу,
зажечь свечу,
и, зажигая, вновь шепчу,
о, как тебя люблю, один я знаю.
Ты так сильна и так слаба,
своим желаниям верна,
и так безумно ты прекрасна,
спасу нет мне.
Но я журчу
ручьём весны:
« Люблю тебя,
как я люблю,
люблю безумно,
безнадёжно, как поэты ».

Davron Toycheyiv
ОЛЬ, я считаю, что волшебником может быть только влюблённый человек !!!
да и сама любовь - это и есть волшебство !!!

( надеюсь, я ответила на твой вопрос !!!) ...
Лідія Аджубей
Altynai Omarova Приветик))) Алёна)))
Нет. Ведь даже когда эти слова стоят рядом, - преимущество отдается "ЛЮБВИ". Колдовская любовь, волшебство любви, даже колдовство и то - любовное..)))
.... Daniyar....
Нет конечно, Олечка! Сильнее любви нет ни чего. Вам ведь в детстве сказки читали? А в сказке пусть и лож, но в ней намёк...!
да, может))))
может если это волшебство Любви
Любовь - одно из проявлений Волшебства. А целое всегда сильнее части.. .
Это я тебе, как Волшебник говорю:)))
Толя Гурьев
Любовь - это когда двое встречаются и при этом вдруг каждый начинает получать двойную порцию космической энергии.. .
Силой колдовства можно только искусственно замкнуть, например, его поток энергии на ее... В ее отсутсвие ему плохо, а рядом с ней - хорошо.... Но это все временно, т. к. в его присутствии она начинает чувствовать дискомфорт... .
Желаю тебе любви!
Вадим Ануфриев
...Может! Если это волшебство любви.. . :)
Инна Пеня
не может быть волшебство сильнее настоящей любви :)
Толя Гурьев Тот, кто создал Бога.
Насчет любви со всеми согласная я, но правда, и волшебство бывает разное. Иногда, как это не прискорбно, злое волшебство сильнее любви)
Если вспомнить русские сказки, то любовь сильнее!
Один поцелуй способен разбудить спящуюю красавицу!
А Любовь.. . Всё!
Фокус в том, что и любовь, и волшебство- это сказки, которые мы создаем.)))
Светлана Терешина А как же без СКАЗКИ, Машенька? ))
Любовь - это уже волшебство=)
Волшебство, как и чудеса, мы делаем своими руками.
Altynai Omarova Доброго времени суток))) Армен!!!
Нет. С настоящей любовью ни какое волшебство не сравнится. Тем более, что к волшебству, как правило относят то, что не могут осознать и объяснить.
ТЫ - и то и Другое ) )) - не мучайся ) ! )
Любовь и Волшебство по разному всесильны! НО ВОЛШЕБСТВО БЕЗ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ БЕЗ ВОЛШЕБСТВА, это же невозможно! Они друг друга дополняют !
На пример, любовь двух волшебников.
заномни раз и навсегда: НЕТ В МИРЕ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ ЛЮБВИ
Саня Саша