к примеру, на сравнении, - дети Киркорова и Галкина, одних недолюбили другие купаются в любви и заботе, оттого и счастливые и живут своей жизньб.
а что, если я не хочу никого любить, но пользоваться планетой и такой-же приятной быть, мне не нужны чувства, особенно, любовь, это отвратительно.
кароче, шаманские практики в студию, и смысл жизни тоже не помешает и ответы на вопросы
Прочее непознанное
Почему от настолько ничтожного чувства "любовь" зависит человеческое счастье?
для кого любовь - ничтожество
САМ ТАКОЙ ...и что с вами разговаривать тогда)
думаю и родители твои не любили тебя и друг друга -
вот и выросло
Маским :-)
да, наверное. как изменится?
Любовь ничтожна только у ничтожества.
Влюбленные гении создают шедевры.
Маским :-)
ну да, а потом плакают от безответности
Чувство любовь не ничтожно,ничтожны те,кто неправильно понимают это
Столько ахинеи и вывода о том, что:"я делаю всё, чтобы страдать, не любить, быть несчастной" и приведённые вами аморальные души даже понятия не имеют, что такое любовь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Маским :-)
так и есть. а почему ахинея то? работает ведь
Долго и правильно, но...не понятно о чем.
Маским :-)
так все таки правильно или непонятно?
Счастье это Ваше решение. Быть таким или нет. Оно не зависит практически ни от чего. Конечно если Вы болеете голодаете находитесь без крова к примеру то это всё затруднительно.
Если хочешь быть счастливой - будь ей... (шаманская практика)
Да вы еще не знаете, что такое любовь.
Вы пока что только узнали что такое вожделение.
И именно от вожделения вас и трясет. Потому что именно вожделение портит жизнь людям. А любить - вообще мало кто умеет. Почти никто не знает что это такое.
Маским :-)
расскажите, шеф
Татьяна Смышленкова
ей это не нужно
потому что Любовь это как слово..для некоторых
Абсолютно ничего не знаю ни про Киркорова, ни про Галкина, ни про Васю Пупкина, да и вообще о большинстве из уже 8 миллиардов людей. Да и не должен. Ну а что до чувств. Они ничтожны лишь у того кто сам ничтожен, точнее, считает себя таковым. Кароче, хочешь жить со смыслом — придай своей жизни свой смысл, а не ищи его в чужих жизнях.
суть в чём. если для Вас важно счастье, а оно зависит от от некоего чувства, то и это чувство должно быть важно. оно уже не ничтожно
Маским :-)
а жаль
Что уже наклюкались, не соображаете, где ноги, а где штаны.
Маским :-)
да, наверное. разъясните блез
Каждый выбирает для себя..Женщину..религию..дорогу..
Попутали берега, Любовь Божественная и описана в Учениях Святых Отцов Православной Церкви, а остальное это страстные привязанности и никакая не Любовь.
Маским :-)
где я *попутала* в сравнении детей разного воспитания, и где там *страстная привязанность*?