Прочее непознанное
Один знакомый сказал, что "любовь"—это секс + дружба. А как вы понимаете, что такое любовь?
Секс и дружба с единственной и незаменимой.
Ну прям для него-секс по дружбе)) не,это услуга какая то. Любовь-это состояние от избытка любви в себе..)
Очень узко мыслит ваш знакомый.
чувство в голове, привязанность
Матвей Татаринов
У кого где...
Понятие любви многогранно, у каждого своё , в зависимости от уровня развития души человека.
Это когда не задумываясь отдашь жизнь за него.
Только бы он жил..
Секс и дружба это физиология с социологией. Часть физического бытия.
Только бы он жил..
любовь каждый понимает по своему ...для кого то это секс и привязанность духовная ...если вы моё понимание любви хотите то любвь это когда человек хочет повторить черты себя и партнёра в ребёнке то есть стать союзниками по правилам но йа пока не могу из за проблем и финансовой состоятельности своей то есть йа бы отказался от зачатия ребёнка сейчас ...если выживу и будет своя жилплощадь и разбогатею то да может быть будет у мну зачатие и ребёнок свой ...но разбогатею йа вряд ли ...йа не ради детей живу ...йа пока что ради маленьких удовольствий живу типа игры компьюторные ...
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
Любовь - это способность отдать жизнь за любимого человека, родство душ.
Это глубокое чувство для духовно развитых людей.
Она вне логических и рациональных понятий,этим она и ценна и незабываема!