А чтобы понять, надо, чтоб тряхануло.
Согласны? Вот для чего нужен опыт.
Про любовь не будем. Все взяли и сунули пальцы в розетку. Почувствовали силу тока.
А теперь опишите ваши ощущения.
Что же это такое... электричество?
Не хочется? А любви хочется?))
Прочее непознанное
Что такое электричество? Все знают, но никто не понимает. Что такое любовь? Тоже все знают, но тоже не понимают...
Электричество тоже надо почувствовать, тогда поймешь)
Это знает ЖКХ
некоторые учились в школе и немного знают о электричестве, сунул прибор и трястись не надо. надеюсь аналогию к сунул сами додумаете
А все таки хочется вам любви то..)... а остальные рассуждения, просто "зарисовки к портрету")...
..20 минут между высказываниями)

Наталья Ломакина
Хочется! Только настоящей любви большой, светлой и чистой... ко мне, такому хорошему)) Чтобы в животное обратно превратиться))
Знаю точно что это не внешнее. Электричество должно быть внутри.
Это огонь который сжигает.
Когда кожа светится, глаза горят а голос дрожит.
Это огонь который сжигает.
Айнур Жексеналиева
ээээ скорее это радиация
и там... и там... -не только Сила, но и Музыка)))
Б**. Б**. Как будто молотком стукнули.
Электри́чество — совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.
Тайна, страх, приключение, желание, чувство полноты жизни — пять надежных критериев, которые помогут узнать, что любовь настоящая.
Чтобы понять - что такое электричество - сначала надо поменять, что в атомах нет никаких элементарных частиц говорил Э. Ферми. Э. Шрёдингер показал, что электроны это вращающиеся волны. То есть атомы состоят из того, что они излучают – из конкретного спектра ЭМ волн – чем длиннее волна, тем больше масса и размер атома. А что такое ЭМ волны – это движение энергии из вращения эл. и магн. диполей. Эти ЭМ волны вращаясь внутри атомов из вращения магнитных диполей создаёт на концах оси вращения ЭДС. Из вращения эл. диполей образуется магнитная ось и оболочка. То есть атом – это маленькая батарейка и маленький магнитик.
А когда провод попадает под воздействие магнитного поля, то атомы – как маленькие магнитики с ЭДС - выстраиваются «+» одного к «-» другого. И чем длиннее провод – тем больше выстраивается атомов, тем больше суммарная ЭДС на концах провода. Это известно из любого трансформатора: чем больше витков, тем больше ЭДС на концах обмотки.
Более подробно читайте,
Что такое Эфир
Более подробно читайте,
Что такое Эфир
Здравствуйте, на Ютубе есть ответ на Ваш вопрос https://youtu.be/NIIKWTjgD8o
Электричество это толчок слабозакреплённых электронов на металлах