Прочее непознанное

Как вы понимаете - Любить себя, любовь к себе?

...это принятие... когда не отделяешь себя от мира, жизни, происходящего, того что есть... во всём видишь себя... не судишь и не осуждаешь, а сдаёшься и принимаешь... любовь-это проигрыш себе (как эгоисту), ты не привязан и нет стремления к тому чтобы исправить что-то... ты видишь счастье в капельке росы, и понимание в рождении и смерти... доверие во всём и жизни ради жизнь свою отдать, и благодарностью осознавать, чтоб безусловностью вдыхать и выдыхать...
...любовь к себе-это путь единства в дуальности мира...
Анна
Лучший ответ
Только любя себя,
можно любить окружающих,
понимая суть любви )
люби себя, так чтоб другие..
:)
... знали как это правильно делается
Не заниматься самокопанием, а принять себя таким, как есть и жить, помогая другим. Неважно какой ты, важно для чего ты живешь.
Jur4Ik07 Germany Для чего Ты живёшь?
Ну, это единственное, чему учиться не надо! Вообще. Что в него входит? Да весь наш эгоизм в первую очередь, наше желание порадовать себя, услышать о себе хорошее - это оно и есть.
Любить себя- это инстинкт. Когда малыш хватает ручонкой погремушку и тянет себе- это уже она просыпается- любовь к себе.
А вот научиться любить не только себя... это сложнее
[A
[M@n@s. Aka_Royal]
Никак
Артем Карпец
Очень просто, не любя себя - как полюбишь другого?
Дима Навроцкий
значит не давать кому попало..
Iren Na
дружба с сёстрами Кулаковыми
Дима Навроцкий Завязывайте с Дуньками )
"Возлюби ближнего своего, как самого себя, а если хочешь идти дальше, то более себя" Соответствия: Ближний - твоя совесть. Ты - твоё животное тело с его желаниями.
Люблю себя сам каждый день по 2 раза в день!!!
___ Abdrasulov
Дима Навроцкий Раз - в хвост, раз - в гриву? )
Эгоизм, иными словами
Просто хорошое настроение и все
Олеся Демидова
если человек живёт в семье и с ним считаются, а он в ответ делает всё наоборот
иметь чувство личного достоинства
Михаил Ким