Прочее непознанное
... а как помочь человеку... любящему отражённую любовь... )
обращённую не к нему...?... а кто он...любящий отражение другого в себе?...приветствую всех входящих))
Все Мы Любим в Других Больше Всего именно Себя.. .
Все Начинается с Симпатии к Тем Чертам в Другом Человеке
Которые Так Близки и Понятны Нам Самим! )
Может Отражаясь в Другом.. . Мы Находим Ту Часть Себя
которая Когда-то ПоТерялась?!
я не вмешиваюсь в такие дела, но если Вы спрашиваете - наверно надо как то намекнуть ему об этом, не оскорбив его чувства - а так я не понимаю что там происходит - что это за любовь с отражением и где он поймал этот зайчик
Как это отраженную?
....с пылкой, нетерпеливой душой, свойственно обольщаться иллюзиями. Романтические натуры ...редко видят людей и жизнь в истинном свете; мир обычно представляется им таким, каким они хотят его видеть. Непрестанно бросаемые от чрезмерного увлечения к разочарованию, эти неисправимые мечтательницы никогда не отрезвляются полностью. Освободившись от иных иллюзий, они тут же поддаются другим, ибо в иллюзиях, а не в действительности для них настоящая жизнь.
Тут уж вряд ли поможешь :))))
Илья Казанцев
И еще как-то вспоминается из любимого:
Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен.
Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен.
я вижу следующий путь.. .
сперва человек должен материлизовывать свои мысли, избавить себя от всех глупых образов в голове. Создать грубо говоря отбор людей для себя.. . научиться чувствовать человека на расстоянии.. . человек не обязательно должен быть отражением другого в себе.. . лучше создать образ отражения себя в другом (а иногда и можно быть самим этим другим, познать для начала самого себя во вне) . Лучше всего подчинить человека.. . а вообще нужно уметь при встречи создать ключ определенных действий. И для самого себя выбрать правильный исход.
Эдуард Сорокин
чтот слишком замудрствовал ты)
а проще?