Прочее непознанное
Если я ничего не умею; не приношу пользу, а приношу вред; меня никто не понимает-это значит, что мне пора умереть?
Если вы задумались - значит пора меняться
Значит ты уже свой в этом падшем мире!
Это значит, что можно было бы начать учиться и поменяться)
Ничего не уметь невозможно - то, что вы напечатали и опубликовали этот вопрос говорит о том, что вы умеете как минимум думать, писать (и печатать). пользоваться компьютером и интернетом. Так что посылайте ваш пессимизм гулять лесом, а сами развивайте в себе наличные способности, ищите новые и учитесь их преминять.
Elmurzaeva Aktoty
Я компьютером не умею пользоваться. Я пишу через телефон
Посмотри с другой стороны-если тебе хватит дури сесть на верёвку или почикать вены, то все твои окружающие при жизни попадут в Рай-ты им не будешь выносить мозг, сношать нервы и т. п. Подумай об этом...
Вы созданы именно для себя любимого. "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех". Просто живи и потакай своим прихотям. И тогда придет смысл в жизни. Вы у себя один, а остальные - так, соседи по планете.
Ты разве что то кому то должен, только те долги которые ты себе сам создал. Насчёт вреда и пользы сказать невозможно, эго неспособно просчитать все взаимосвязи, последствия действий, их слишком много. Люди могут говорить одно, а как оно на деле на них и на мир влияет это неизвестно, мир гораздо более многоуровневый, многомерный и всё в нём взаимосвязано, постоянно идут множество взаимодействий. Говорить о пользе или вреде своих действий со своего уровня понимания это полнейшее заблуждение.
Вариант поумнеть вы не рассматриваете?
Elmurzaeva Aktoty
Что такое " поумнеть" ? И как это нужно делать?
Если закон не нарушаешь, то жить можно.
Делай добрые дела по способностям. Пусть раз 5 в день спасибо скажут.
вред приносить тоже нужно уметь
Пора поумнеть. 30 лет, а у тебя ветер в голове.
Elmurzaeva Aktoty
Что такое "поумнеть"? И как это сделать?
Мне не 30 . Вы наверное с кем-томеня перепутали.