Прочее непознанное
Сыграл ли Интернет какую-то роль в твоей жизни? Дал ли он тебе новые интересы, знакомых, принес ли пользу или нанес вред
Интернет принес мне огромную пользу: огромное количество новых знаний, возможность в любой момент найти полезную информацию, а также некоторые полезные связи; но, с другой стороны, он отнимает у меня ну очень много времени)))
Станислав Юлин
как и у всех))))))))))))))))))))
Приветик!!! !
Конечно... только пользу!!!!
Конечно... только пользу!!!!
Станислав Юлин
приветик!!!
Он позволил найти много новой информации, которая позволила мне глубже понять человека.
А вообще он объединяет людей. И это плюс!
А вообще он объединяет людей. И это плюс!
как может, например холодильник, нанеси вред?
Книжки можно разные хорошие скачивать и читать - вот это огромный плюс. Выссказать свое мнение можно - тоже плюс. И узнать чужое. Пересечься с интересными людьми. Почту удобно отправлять. Да много чего хорошего. А плохое.. нету плохого. Все от человека зависит - захочет и найдет плохое везде. Не обязательно в Интернете.
Плохого -ничего. Единственное что он дал, так это получение нужной информации. Я в большем и не нуждаюсь.
и хорошее и плохое. . все есть!
больше плохого) ) в начали друзья, обшение а патом это надоело. . у некоторых еще и зависимость появляестья. . так что лучше по меньше тут сидеть))
муж умер дети взрослые общение в интернете стало необходимостью - отвлекает от грустных мыслей чему-то учишься чему-то других научишь и это безо всяких обязанностей
С Интернетом жизнь легче (в плане получения информации) , экономится время, а время - деньги. Используешь по назначению - плюс для тебя, начинаешь много времени и сил уделять чему-то несущественному - минус. Но очевидно одно- Интернет помогает сократить расстояния и сделать жизнь еще интереснее и мобильнее.
Похожие вопросы
- Что Вы знаете о пользе и о вреде КОФЕ? \
- Как человеку принести максимальную пользу миру???
- Перепрыгивая с одной жизненной параллели на другую, человек не может нанести вред другому, альтернативному Себе..?)
- Интересно,можно ли пить талую снежную воду,а также дождевую? Есть ли в этом польза или лишь вред организму?
- Какая есть польза курения? про вред не надо, итак все знают. Вопрос к курильщикам.
- Если я ничего не умею; не приношу пользу, а приношу вред; меня никто не понимает-это значит, что мне пора умереть?
- играл ли я какую-либо роль в твоей Судьбе - Конкретно ?..)
- когда твой страх начинает понемногу отдавать свою территорию интересу?
- Если-бы Вы были актерем или актрисой,какую роль Вы хотели-бы сыграть!? Я имею ввиду
- А достаточно ли только твоего интереса к человеку, чтобы он оглянулся, уходя...?)