Прочее непознанное

играл ли я какую-либо роль в твоей Судьбе - Конкретно ?..)

Борис Погодин
Лучший ответ
Грузил маленько.. . а так вроде не особо)
Ольга Байдюк
йа не знаю кто вы (?). Этот проект сыграл свою роль положительную в моей судьбе йа не все аватарки помню может и сыграли свою роль но маленькую иначе бы йа знал кто вы и что конкретно зделали .Если это Зелёный то прямой пробор мне больше понравился до сих пор стараюсь его делать и шутки намёки тоже нужными и своевременными были тогда не маленькую роль сыграл (благодарен Зелёному) просто с кольцом такая ассоциация.
да, вы украли у меня колбасу!
..точка ума бирюзовая, я ею к тебе подходил хромосом синевою ( ПРО НЕБА ЦВЕТ ПОСЛЕ ВЕЧНОСТИ ТВОЕЙ ТОБОЮ ПОГО..,)) и ты мой ответ не позеленил ..,нет у твоей точки зрения через тебя озеленения и какого цвету точка зрения ума моего? в тебе.., МНОЮ СИНЕВА И КОСМОСА И НЕБА И ХРОМОСОМ, МНОЮ В СОСУДАХ ГЛАЗ СОЛЬ ЖИВИЗНЫ МОЕЙ КРАСНОТА (дажэ во тьме мною смерти живою) А ТВОЕЙ ЗЕЛЕНИ НЕТУ ВОМНЕ=уме твоём над тобою и надсмехаемым..,
Дарья Могуева
Конкретно, если на Ваш вопрос отвечала, то заняли минуту моего времени, которое я бы могла посвятить чему-то более полезному, чем отвечание на вопросы.
Алексей Бобров
Чтобы управлять судьбой нужно сначала научиться в совершенстве управлять собой
своими мыслями желаниями эмоциями, и это только начало....
есть такое, ты, как и остальные 7 млрд рыл, всеголиш винтик в системе которая меня гнобит ежедневно. Еех как бы эти винтики хотелбы повыкручивать
Конечно, но прошу, если вдруг Вам предложили из "Просветлённого" перейти в "Пророки", подумайте, а может обождать немного. Не принимайте ответ полностью всерьёз. С наступающим праздником!
Sarvan Memmedov