Прочее непознанное
Воля и мечты играют в судьбе большую роль, чем случайность?
мониторинг статистики катастроф на транспорте, в поездах дальнего следования и самолетах, математики сравнили с количеством отказов и опозданий на эти рейсы, примерный показатель от 4 до 6 % процентов людей, не оказались там, где должны были быть, согласно приобретенным билетам. Каждый второй на вопрос "как это случилось? " - ответил (а) - "случайно". Можно ли назвать случайностью, внезапную болезнь, поломку машины и другие причины, которые "вдруг" появились и "уберегли" от этой поездки ? ) Воля и мечты в жизни человека - это ткань его жизни, но точки бифуркации, вне наших выборов. Каждый человек, оглянувшись назад, может привести примеры из жизни, когда все складывается "волшебно" просто и наоборот, когда все рассыпается. Анатоль Франс писал, что "Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем", он поэтизировано отразил величину энергии, которая необходима для стечения " случайных" обстоятельств. И, напомнил нам, что есть моменты, которые мы не в силах предусмотреть или предположить их существование как варианта развития событий. Доброе утро =)
Артем Городилов
Доброго.)))
А случайностей в жизни не бывает, есть следствия.
Воля и мечта играют важную роль в судьбе, но доля их вклада в судьбу - тоже случайна! :)
еклизиаст - не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.