Прочее непознанное

какую роль играют тату на теле?

Уродует творение Бога
Макпал Жумабаева
Лучший ответ
Это показатель из каких ингридиентов состоит тело.
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
ранее татуировки выполняли функции своеобразного паспорта-по ним определялась принадлежность человека к тем или иным слоям общества, племени, род занятий, семейное положение и т. п... теперь они служат скорее как украшение для привлечения внимания... при этом значение тех или иных татуировок, которые лепят в разных местах тела, многие и сами не знают... да и не интересуются этим...
Для меня никакой.
Просто красота, уверенность, радость.
Новая татуха - это счастье.
Наталья Пелих
Не ведают, что творят, неразумные)
Ирина Куповых
показывают, что люди готовы к саморазрушению ради примитивных удовольствий
Даша Неволаева
Сегодня никакое.

Изначально тату носило сакральный смысл. Сегодня все выхолощено и не имеет никакого смысла.
извините, но вы так похожи на мужика.. а вообще тату имеют смысл и я считаю что даже у тех, кто никогда не сидел - то есть каждая наколка подразумевает ту или иную вещь.. я не сторонник этого и не могу сказать что значит допустим розочка на плече.. но по понятиям тюремным та же розочка но на заднице, думаю что уже понятно что означает... всегда есть те или иные места или обозначения, я как-то раз спрашивал у одного своего знакомого зачем он делает тату и что оно означает - он сказал что у него этот крест от собачьей жизни.. ну не знаю мне этого не понятно.. а вообще разбираюсь немного только в тюремных наколках хотя и не сидел никогда - стало интересно хотя и не вор и не разбойник - мало ли, придется общаться с ворами к примеру - ведь среди них есть толковые парни между прочим...
Украшают если в меру