Ха...)) ) Хороший вопрос ))) Щас Вам тут некоторые уникумы понапишут)) )
Ржу уже )))
В общем, разрядку и некое успокоение... хороший сброс лишней энергии и способ трансформации негатива в позитив )))
А поборникам секса и ханжам, сразу скажу: : от шлаков в сознании ТАК именно если то не регулярно происходит, лечить сознание и лечить ещё лет 200 ))))))))))))))))))))))
И только ТАК )))
А вообще это тема сложная.
Одно если не просто голый секс, а единение во всех планах... "толстых и тонких", другое... просто разрядка по симпатичности объектов друг другу... но и тут как посмотреть )))
Прочее непознанное
Какую роль играет Секс в просветлении Сознания?
Сознание просвятляется после того как бить ее кулаком по спине в момент оргазма. А потом долго обзывать последними словами постепенно затухая отвернувшись к стенке!)) )
Огромную, только если по обоюдной любви.
низменную, много энергии забирает, а потом чувство опустошения очень долгое.... но это не касаемо отношений между любимыми...
Ни какой он играет роль в омоложении организма
С помощью секса сознание не "просветлить"))). А вот просветленное сознание и любовь могут превратить секс в отношения высшего порядка - во взаимопроникновение не только тел, но и душ.
Огромную! ! Он наряду с чревоугодием просвещает Сознание, неся ему знание о вреде переедания
Это как единение неба и земли.... воды и пламени... понимая хотя бы это.... "засветится" не только сознание...)) ) А вообще, мне ответ Улыбчивой понравился)))