Прочее непознанное

Что означает тот факт, что число 14 играет в моей жизни серьёзную роль? Чаще всего негативную.

Моя любимая бабушка умерла, когда мне было 14 лет - и детство тогда для меня закончилось. Любимый кот, который в 90-е годы на какое-то время остался моим чуть ли не единственным другом, потому что остальные разъехались, а с новыми друзьями не везло, пропал на несколько дней, и 14 числа мы нашли его труп. С моим любимым (я гей), с которым у меня была безответная любовь, разница в возрасте у меня 14 лет. 14 числа мой друг, пропавший на 10 дней, неожиданно объявился, но когда он пришёл на работу - его уволили. А 14 января я расстался со своим любимым, скорее всего навсегда. И через 14 дней после этого начал курить (не курил всю жизнь).
Я прошу не давать оценки моей жизни или мне лично, а просто написать, что означает, когда 14 является числом, оказывающим такое влияние на чью-либо жизнь.
Сами числа не значат ничего. . без участия человека. То есть только человек находит взаимосвязи, выстраивает разные системы, где разные числа и имена и названия созвездий играют какую-то роль. .

Свою жизнь каждый человек делает сам!

Попробуйте не думать о числе 14 вообще, попробуйте жить без этого и вы увидите, что это всего лишь ряд совпадений. .

Более того, вы перечислили несколько фактов из вашей жизни, связанных с этим числом. . Но вы ведь живете много лет!! !

А сколько всякого разного с вами произошло за вашу жизнь? да не счесть наверно. . как и с каждым человеком. .
А сколько можно найти ассоциаций с разными числами? думаю бесчисленное множество. .

Вот и подумайте, действительно ли числа живут вами или все же вы живете сами, свою жизнь..?
Ваня Домрачев
Лучший ответ
Вот именно то, что Вы перечислили и означает. Вам надо быть внимательнее в те дни, на которые приходится это число. Ничего серьёзного не начинать, не ехать в поездки, не делать операции, если придётся, не жениться и т. д. и т. п. Это не Ваше счастливое число. Вы об этом знаете, значит предупреждены. Скорее всего в прошлом воплощении в этот день в Вашей жизни произошло какое-то трагическое событие, и негативная энергетика этого числа для Вас, шлейфом протянулось и в эту жизнь. И наверно потому, что в той жизни Вы тоже были предупреждены, но не прислушались. Не допустите прошлой ошибки в этой жизни, а то в следующем воплощении всё станет гораздо серьёзнее с этим числом.
В нумерологии число 14 -кармическое и означает ограничение свободы. Вероятно в прошлых жизнях вы ограничивали чью-то свободу и сейчас эти ошибки возвращаются вам. Примерно так я думаю.
Это означает что ты тролль