Прочее непознанное
Бог играет через нас и вершит на Земле свои Божественные игры. А какая роль у вас?

каждый получив весть и кусочек силы -имеет выбор -на этом -это его главная роль перед собой прежде а бог потом ощутиться -как будто ты только родился и не всё что даёт чувство -открыто... -решив такой экзамен -открываестя следующая ступень со своим экзаменом - она -работоспособность и различение от плевел -но и фэйки - лекарство для обнаружения большего этой же породы и вырабатывается такое как ДОПУСКАЮ... -ВЕРОЯТНО... -это вопросы с развилками где родиться стержень пути -его слечить можно уже в этом мире и есть этому имя и оно одевается в чехлы названия всё более развиваясь в тебе и делая тебя таким же как и то что ты перенимаешь качествами для себя -сперва оно твоё и своё для того к чему ты подошёл -оно -НАШЬ (БОГ - объём в котором всё в нём и функция всего ) ...-а работоспособность затрагивает и волю и знания о лёгкости тел -к примеру инерция и масса присущи гуне невежества -они тоже нужны и Шива повелитель всех гун начертав на себе трипуру... -цель ещё указывает на образ -ЗАЧЕМ во многих аспектах которые могут показать образ того что в отличии от лунных культов где есть как бы стадо -общая масса... оно и руки и ноги и голова -но одна -а солнечные как бы сами по себе но и дают понимание -СПАСАЙТЕСЬ САМИ И ТЫСЯЧИ ВОЗЛЕ ВАС СПАСУТСЯ... -солнечные устремятся каздый по себе в нужном направлении и не будет у тьмы шанса - каждая частица света займёт то -что и палководец то не каждый решит - и каждый собой осветит создавая рай на земле через гармоники которые он ощутит -а нет -то другой сотворит рядом и скажет -Я ЭТО ОЩУЩАЮ... -я допускаю что этот мир -для становления духа раз кали юга началась и короткая вспышка света во вкраплении золотого века какраз на меня и пришлась -я выбрал такой вид радости чтоб во тьме увидеть своё сияние -робко возгорающееся по началу и с многими ошибками как и у всех и учусь не достающему -которое забыл или не дополучил... -НЕ ОСУЖДЕНИЕ... ОБРАЗЫ ТВОРЕНИЯ... ПОНИМАНИЕ НЕБЕС ...ИСТИННОЕ: СВОБОДА- РАВЕНСТВО-БРАТСТВО... -раз тут это инструмент тьмы -то без чёрного и нет белого - благо дарю за это те кого я принял за врага -оказалось что это начало - уже приготовленное равновесие масс для меня и я готов стать на чашу и вбирать с почтением... и многое... многое... многое... -чем успею пропитаться здесь - определит следующий мир -рад тому что это будет лучшим чем здесь... -а здесь лучшие из храбрецов которые осознавали что не все смогут вырвать от сюда свои плоды -вероятно они так и летят в своих затяжных прыжках далее в густоту -чтоб вырваться и рассказать что сквозь смелость им довелось увидеть и взять от туда... -я представляю что есть где то мир в которм можно присесть и рассказать подобно слетешимся птицам с разных мест и там будет свой приз ...

роли мне слишком много