Ничего не делаю. Почему я должна что-то делать? Это же не моя проблема. Так путь делают, что хотят, и сами отвечают за себя. А я отвечаю только за себя и продолжаю идти своим путем, невзирая ни на кого и ни на что! Главное, что я знаю, что ни в чем не виновата. А если кто-то пытается проехаться за мой счет, то при чем здесь я? Пусть сами думают, что им делать. А мое поведение остается прежним. Я всем угодить не могу, да и не собираюсь. Я ведь не доллар, чтобы всем нравиться. Всегда есть те, кто меня поймут и оценят правильно, а сколько их будет - много или мало - я не заморачиваюсь по этому поводу. Пусть каждый действует и думает в меру своей испорченности, а я останусь собой. И мне дела нет, кто какие интриги плетет за моей спиной. На чужой роток не накинешь платок.
Провокаторов я просто игнорирую. Тогда и посылать никого никуда не придется. Тем более - матом. Я вообще матом не ругаюсь.
Прочее непознанное
Когда вас, без вашего ведома вписывают в свои "грязные игры", что делаете?))
С интересом смотрю на их усилия...))) )
И думаю, как же они выпутаются....)))
Разбираюсь. С каждым - по своему. :)))
Если им можно - почему мне нельзя? :)
Не все сразу об этом и догадываются. Я бы таких на другой остров отправила- чтоб сдохли как скоты без воды и пищи.
...обычно пяткой в лоб!!!)
Эльвин Тагиев
Разбежавшись или прямиком?
Сразу нах) Но, культурно)))
Сначала понять надо, что меня куда-то вписали! Ну а там уж по обстоятельствам!
Предоставляю эту игру тому кто ее затеял невзирая на возражения и уговоры который рассчитывал поставить меня перед фактом игры. Если возникают вопросы ко мне по этому поводу от других то отсылаю к поставившему меня в это положение.
выпутываюсь, а замешанных в той пучине осталяю барахтаться
Наталья Колеватова
но на этот раз тебе не удалось отмыться... от своей же игры...