Прочее непознанное

Осень напустила на меня свои чары депрессии... Что делать? Как быть? Как вы боритесь с осенней депрессией?

Татьяна Пискун
Лучший ответ
У меня нет и никогда не бывало осенней депрессии. Бывала обычная депрессия,
не зависящая от времени года и погоды, а только от определённых жизненных
обстоятельств. С осенней депрессией обычно советуют бороться светом - может,
кому-то это и помогло, но сомневаюсь, что всем. Займитесь делом, требующим
максимальной отдачи и концентрации - забудете о депрессии.
роюсь в причинах. наблюдаю.
Работаю усиленно.. .
И это помогает.
смотрю интересные комедии, общаюсь с веселыми друзьями, да и просто с людьми
Вера Зайцева
То же на нее ссылался... -хорошая отмазка!
Возможно причина таится в другом.
Андрей Маркин
отключить интернет и проводить время на улице в шатании по делам
Надо любить в себе все состояния. Если что то есть, значит это для чегото нужно. Депрессией тоже можно наслаждаться.
осень наступила,
выросла капуста,
и остыли быстро,
половые чувства.
Выйду я на улицу
брошу х. . свой в лужу,
потому что больше,
никому не нужен.
И борьбу с дипрессией,
поимеет время
лучше без агрессии,
неси в кармане своё бремя!
( сидя на унитазе без авторских прав )
Это не осень виновата, всё гораздо сложней. Простите того, кто вас сильно обидел. И все дела!!!:)) ) Прислушайтесь к моему совету!!!
Майя Аватария никто меня не обидел, я простыл хорошо)
у осени своя прелесть
Майя Аватария Александр Сергеевич, я в отличие от вас в скучную дождливую холодную осеннюю погоду создавать великие произведения не умею)
Влюбиться! Хотя я работаю в интернете и мне пофигу, какая погода, особенно когда счет пополняется.