Прочее непознанное

На чем экономят женщины время, чтоб иметь осенние депрессии?

Адам Тимижев
ой очень просто это .Для того чтоб быстро убраться необходимо иметь в доме большой шкаф или гардеробную (идеальный вариант) собрать со всех кресел диванов стульев все тряпки и отправить туда быстрым движением закрыть дверь (тут нужна тренировка это самая сложная часть операции) Пол можно мыть одной рукой очень удобно швабру взять в правую руку, а левой рукой протирать пыль на всех встречающихся на пути поверхностях
Готовить тоже можно быстро у меня все четко .. делаем раз.... вода в чайник.. . делаем два.... кастрюля пустая на плиту. чайник кипит, кастрюля горячая, смешиваем их получается кипящая вода на плите, соль, макароны, мясо или рыба на кусочки (3 минуты) на сковородку, соль перец, готово ..макароны в дуршлаг .готово.
Работа .садимся за комп ..быстро открываем три четыре окна (на двух мониторах) , составление писем, смет и прочей ерунды все это параллельно с обедом (печатаю со скоростью ветра одной рукой двумя пальцами сразу в нескольких окнах) левой наматываю макароны на вилку. На уборку, готовку, работу и обед ушло 3 часа. Далее мона идти спокойно в ванну наливать ее с пеной и валяться разглядывая потолок, не плохо еще если есть бутылка красного сухого берем ее туда же. Рецепт мой подходит не только для осенней депрессии в ванной, но так же и весенне, летней и в особенности зимней. ааа еще важный момент не забыть отключить телефон.
Наталья Абальянц
Лучший ответ
Екатерина Барагунова Привет краса! )
Женя...нафиг всё это...если иметь только ванную комнату, а не квартиру, то и убираться почти не нужно...лежишь в ванной, рядом комп и макароны вместо чипсов грызёшь, ну или можешь кипяточком из крана обдать...какая экономия! )))))))))
Адам Тимижев нифигасебе подготовка к депрессии))
Фаст-фуд.
Aidana Akbergen
Не знаю)) )
Нам бы научиться хоть денёк наэкономить)))