Прочее непознанное
Чувство того, что я чужой среди своих не покидает( Что делать? Может уехать в другую страну?
Не комфортно мне у себя на родине, чувствую что это не мое. е хочу быть и жить здесь. Не пойму я себя, вроде карьера налаживается, деньги неплохие зарабатываю, в общем на жизнь хватает, но... Люди скажите что-нибудь, посоветуйте мне...как дальше быть
мир большой и разнообразный, иногда стоит менять всю свою жизнь ради того места где хочется жить. неоторые хоть и говорят что хорошо там где нас нет)) ) это не так. жить надо там где хочется жить=) все остальное придумали завистники, ограниченные в своих комплексах)
Если не научитесь прощать других по 490 раз за то, что они не такие, как Вам бы хотелось, то дискомфорт будет везде.
Можно и съездить в другую страну, ..можно и вернуться... Новый Опыт никогда не помешает и заодно, удалит ваши сомнения.
Добрый день:)) ) Чем так мучиться, может пойти и ...сразу сдаться:)))
Аркадий Тё
день добрый) кому?
У тебя наверно с самооценкой плохо или может просто расслабился до того, что чего то не видишь - спишь.. .
Проснись наверно, призвание то есть? Если есть, то вперёд, скушно не будет.. .
Подобные мысли "о дискомфорте среди своих" , это как "архитектурные излишества на зданиях", красиво но не к чему.
я чувствую тоже самое-бежать хочется и подальше подальше из России-люди пассивные и безропотные, как скот, а хочется жить среди людей, а не скотов!! НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, но ЛЮДЕЙ осталось очень мало!
от себя не убежишь
дело не в среде больше а в мозгах, собственных убеждениях, хотя напр можно сменить обстановку просто на недельку - уехать куда-то чтобы в этом убедиться)
я вот поездил, везде одно и то же примерно куда ни приедь, суть одна и та же, те же самые люди примерно те же убеждения и ты сам такой же туда к ним приезжаешь) просто со своими проблемами, и смотришь куда их девать) все крутят шеей куды бы деть мне мои проблемы
но на самом деле можно быть счастливым просто сидя в одном месте просто имея более здравые убеждения или духовные убеждения как вариант, или как там сказано царство божие внутри нас. И работая с тем что уже имеешь, можно трансформировать все так что даже источник проблем для обычн людей станет источником прогресса и внутр покоя счастья
Не Вы один, поверьте, таких много
Действуйте!
Аркадий Тё
вот подожду маленько, и начну)
да, от себя не убежишь, но можно всё изменить, если задуматься о смысле жизни, и видеть его не только в деньгах и достатке, а в другом морально чистом, и вечном.
в чем то аналогичная ситуация, просто надо самому делать жизнь интересней, и искать себя надо не в другой стране в другом уголке разума своего!