Прочее непознанное

Чувство того, что я чужой среди своих не покидает( Что делать? Может уехать в другую страну?

Не комфортно мне у себя на родине, чувствую что это не мое. е хочу быть и жить здесь. Не пойму я себя, вроде карьера налаживается, деньги неплохие зарабатываю, в общем на жизнь хватает, но... Люди скажите что-нибудь, посоветуйте мне...как дальше быть
Аркадий Тё
мир большой и разнообразный, иногда стоит менять всю свою жизнь ради того места где хочется жить. неоторые хоть и говорят что хорошо там где нас нет)) ) это не так. жить надо там где хочется жить=) все остальное придумали завистники, ограниченные в своих комплексах)
Birjan Janelov
Лучший ответ
Если не научитесь прощать других по 490 раз за то, что они не такие, как Вам бы хотелось, то дискомфорт будет везде.
Надя Снегова
Можно и съездить в другую страну, ..можно и вернуться... Новый Опыт никогда не помешает и заодно, удалит ваши сомнения.
Добрый день:)) ) Чем так мучиться, может пойти и ...сразу сдаться:)))
Олег К
Аркадий Тё день добрый) кому?
У тебя наверно с самооценкой плохо или может просто расслабился до того, что чего то не видишь - спишь.. .
Проснись наверно, призвание то есть? Если есть, то вперёд, скушно не будет.. .
Подобные мысли "о дискомфорте среди своих" , это как "архитектурные излишества на зданиях", красиво но не к чему.
я чувствую тоже самое-бежать хочется и подальше подальше из России-люди пассивные и безропотные, как скот, а хочется жить среди людей, а не скотов!! НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, но ЛЮДЕЙ осталось очень мало!
Нуржан Нурекин
от себя не убежишь
дело не в среде больше а в мозгах, собственных убеждениях, хотя напр можно сменить обстановку просто на недельку - уехать куда-то чтобы в этом убедиться)
я вот поездил, везде одно и то же примерно куда ни приедь, суть одна и та же, те же самые люди примерно те же убеждения и ты сам такой же туда к ним приезжаешь) просто со своими проблемами, и смотришь куда их девать) все крутят шеей куды бы деть мне мои проблемы

но на самом деле можно быть счастливым просто сидя в одном месте просто имея более здравые убеждения или духовные убеждения как вариант, или как там сказано царство божие внутри нас. И работая с тем что уже имеешь, можно трансформировать все так что даже источник проблем для обычн людей станет источником прогресса и внутр покоя счастья
Не Вы один, поверьте, таких много
Действуйте!
Аркадий Тё вот подожду маленько, и начну)
да, от себя не убежишь, но можно всё изменить, если задуматься о смысле жизни, и видеть его не только в деньгах и достатке, а в другом морально чистом, и вечном.
в чем то аналогичная ситуация, просто надо самому делать жизнь интересней, и искать себя надо не в другой стране в другом уголке разума своего!