Прочее непознанное

У вас возникают особые,, чувства,,и ,,состояния ,, когда вы вспоминаете своих бабушку и дедушку ?

в духовном плане на уровне души и что это за чувства такие это очень интересно (давно усоших )
Счастье — это когда к тебе, раскинув в сторону ручонки, бегут навстречу твои Солнышки внуки...
Разве можно сказать точнее)
Татьяна Черемицкая
Лучший ответ
Бабушка тепло дома, носки, пирожки уютно.
Add
Бабушка моя умерла, когда мне было 11. Что-то смутное в общих чертах помнится. Тогда особой привязанности не было. Я больше проводила времени и терок больше было с прабабушкой.) Вторую бабушку( мать папаши) я недолюбливала. Дед по стороне отца жил в другом городе, а приезжал - шастал сутками по нашему, он с нами в принципе не общался особо. Так, помычит что-то... А вот дед со стороны мамы умер, когда мне было 37. Последние 9 лет был прикован к постели. Очень тесно с ним общались, это был мой лучший друг. В моем детстве был характерным и тоже ему дела до меня не было, а лет с 20-ти моих мы прям сблизились, я часто ходила, могла ему рассказать все, даже про личное с парнями. У меня тоже здоровье не ахти. Эта тема была нам близкой очень. Когда его не стало, я понимала, что человек уже мучился, что он сам хотел этого, но...рыдала очень долго. Ведь у меня не стало моего единственного душевного друга. Позвонит, бывало: "Как там на улице?" А я сама редко ходила гулять, так иду, рассказываю ему...Часто его вспоминаю.
Бабушки у меня не было.А вот дедушку всегда вспоминаю с любовью и сожалением.
Он прошел 2 ю мировую ,и как же я корю себя что я не сохранила ордена и награды.
Мне было 6 лет,но даже тогда я уже начинала заботиться о родных.Он пришел без ноги.
Как много несказанного непроявленной любви к нему,общение...было бы очень дорого сейчас.
Назад в детство. Дедушка и бабушка со стороны отца. С маминой - только на фото. Дед - в первые месяцы ВОВ погиб, а бабушка - за год до моего рождения ушла.
Светик Светлый
ЖЕЛАЮ ИМ "ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО"
Благодарности прежде всего
Павел Садков