Прочее непознанное

Время течёт.. . это особое чувство.. . какие ощущения оно приносит вам?

Илья Бойков
Время… время. Возвращение в никуда… во мшистые болота, пластами.
В детство. Где морошка тает во рту. Ожидание – всегда счастье…
Где время – раскачивается под ногами… Тянет в себя и выталкивает. Качелями в небо.
Где оконце в колодец… разговор с эхом…
Детство еще не знает, что там, на глубине, кости человеческой трагедии…
Время. Время. Продетое в ушко иглы прошлое с нанизанными воспоминаниями.
Когда, я не совсем я… Но кто же? Кто?
Пережитое многократно… ворвавшееся из снов, сплетает другую нить… канатную?
Я иду по тонкой дощечке и мне страшно…
Оборачиваюсь, крик застывает в груди. – Ма-а-ма…
Белые стены. Реанимация. Двухмесячный сын. Сцеженное молоко.
Шепот молитвенный. Бог, запеленатый в каждую минуту… Выданные зароки…

Время. Время…
Для каждого мига – свой неспешный диалог.
Я хватаю ртом морозный воздух, задыхаюсь от счастья.
Выступившие слезы. Переполненность.
- Ты любишь меня?
- Люблю…

Время. Время…
«Раздался лязг передернутого затвора. Вы поняли, что это за вами, и тут началось описание природы» .
Косые дожди. Хлесткие удары… Поцелуи одиночества.
Ветер, закручивающий в вихрь осеннюю листву… Прощание на плечах… В запахе волос.
Морские волны, подступающие к ступням… Желания, которым не будет конца. .

Время - Молоко и мед. Закудрявенный одуванчик во рту… Роса в ладонях.
Вкус млечности звезд…
Ты неизменно провалишься в след… сделанный до тебя…
Что почувствуешь? Течение времени...
Максим Сидоров
Лучший ответ
Илья Бойков Вкус морошки... тёплые пласты мха... а под ним останки... никому ненужные...
На другом берегу парень любил девушку... их поцелуи были сладкие - сладше морошки..
А за спиной их уже щёлкали затворы... Звуки отщелкивающих секунд...
Он кричал ей - Люблю... она в ответ - Не слышу...
А потом резко обрушилось одиночество... и провал памяти...
...Они вновь обрели себя идущими среди звёзд....и течение времени стало для них колыбелью....

ЭТО ТО, ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В МИР :
НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! ЛЮБИТЬ ВСЁ !
Ruslan Mitis
... Огорчение.. , что - всё течет.. , и не возвращается.. . Радость.. , что - меняется.. , и к лучшему ...
Времени не существует!
Fotima Djuraeva
как жаль, что мы всего лишь гости на этой земле и гостим так мало