аналогия:
жена говорит мужу:
- Дорогой, я на пять минут сбегаю к соседке, а ты каждые полчаса помешивай кашу.. .
Прочее непознанное
Когда муж говорит...что уходит на полчаса ...а приходит через три...Как думаете..может у него время течет по другому?)))
Я тоже знакома с таким !
хороший вопрос.. .
но по-моему он риторический - в филосовском смысле !!!
( кстати, к нам женщинам тоже имеет прямое отношение !!!)
Женщины долго собираются из дома, а мужчины - домой.)))) ) В остальном, время течет одинаково.
Вот я тебе скажу почему так)) )
У него то время мужское) ) это как разные часовые пояса)))
Нет, скорее он проявляет свою волновую природу:))
это первые признаки болта... чем больше разница во времени, тем больше болт, который он ...
опытным путем пришла к выводу, что ДА! )))
у нас так: Щас приеду - 3 часа
Буду через 5 минут - час
))))
а когда я иду покупать еду, он остается в машине со словами: "Ой, я так устал! Только ты там давай не долго! " )))
у нас так: Щас приеду - 3 часа
Буду через 5 минут - час
))))
Пошел туда сам не знает куда и ищет то сам не знает что.
Самое большое отличие мужчин и женщин состоит в разном восприятий времени...)) Когда женщина полчаса сидит перед зекалом, мужчине кажется, что прошло минимум три часа...)))
Можете посчитать его скорость.. . По Эйнштейну....))
не волнуйтесь вы так! скажите ему -"милый, а я могу рассчитывать на это время? "
успокаиват внимание чтоб не бузила - видно сразу неможет сказать до скольки идёт
он - фантазер и выдумщик! -))))
Все в нашей жизни относительно. Для Вас полчаса--как три, а для него три---как полчаса ...
А в некоторых случаях и останавливается !