Прочее непознанное

Что может Вас сделать Чужим среди Своих?

Экрем Мамутов
мой непредсказуемый характр.
Evil Rel
Лучший ответ
уже сделала....
Emil Kirmanov
Экрем Мамутов это Вы мне?
Неслышно ночь ко мне пришла
Она несет покой.
Я свечку тонкую зажгла,
Так грустно быть чужой…
В объятьях мрака в тишине
Лишь слышен сердца стук.
Так одиноко мне сейчас
Чужое все вокруг.
Горит свеча и тает воск,
Стекает на ладонь
И тусклый свет пронзает мрак
Горит свечи огонь…
Всегда одна в кругу друзей,
Чужая среди своих
В огромном множестве людей
Чужая среди чужих… …

не желание быть услышанной.... не желание прислушаться друг к другу.... дабы понять....
Сергей Гуляев
Извините, я понимаю, что Вы спрашиваете не о том. Но у меня постоянно в жизни бывает так, что я как бы не совсем своя потому, что НЕ КУРЮ И ПО КОРПОРАТИВАМ НЕ ТУСУЮСЬ.
Смешно? Но это так.
Что до предательства, лжи, к этому (как мне кажется) все готовы даже там - в своих курилках и на корпоративах.
Улыбаются, шутят, как бы дружат, а за спинами друг у друга плетут интриги и затевают свои пасьянсы. Я не о всех, конечно.
Но эти картинки - просто символ наших дней.
Среди СВОИХ - ничего не может.. .
Я своими так просто людей не считаю и даже не называю.
Другое восприятие мира
Прямолинейность, честность, искренность.... это то что не принимается остальными.... Никто не виноват в том, что людям легче принять ложь (((
Наверное предательство.
Lombard Bolim
Среди Своих, Чужим ничего сделать НЕ сможет !!!:)
Лена Палей
если человек не вписывается в круг Своих, если ценности, взгляды, мироощущение, мировосприятие, поведение, направление душ не совпадают..
Лана
непонимание наверно...
умность))))
Предательство.
Сегодня, - я думаю, уже ничего... Этап этот уже пройден и большинством прочувствован и осознан. Конец фильма символичен. Что сделает с черным просветлевшая толпа? У нее два пути - или снова черными стать, или, вспомнив свое начало - помочь черному светлеть. Что выберем, господа?..
Только предательство... .
Но я - не предаю своих.... да и чужих - тоже ! :))
Marina Brovkina
Экрем Мамутов как можно предать чужих?
Ничего, на то они и свои.
Вадим Зозуля
неожиданно свалившееся на голову богатство
Ирина Мурзина
Неординарное действие, которое СВОИ не могли понять.
Вспоминается поэма Венички Ерофеева "Москва - Петушки" ,быть не таким, как все - и ты уже не свой! Никогда не следует быть исключением, люди этого прощают с трудом.
сильное видео, сделать может чужим только не понимание
Игорь Лбов
Ничего..
Предательство. остальное "Свои" простят
быть собой
Видео не открывается ((
Среди своих? Ничего! Мелкие ссоры не в счёт :)
Олег Филонок
Экрем Мамутов снова не открывается???
у меня в альбоме мультики
"Белая ворона" )
Предательство
Лилия Касян
Жадность
Мировозрение...
то же что и своим среди чужих
Аскар Поляков
Аскар Поляков не принятие того
что они принимают
Грустно, печально. страшно. обидно и стыдно..., но может еще не все потеряно,,,, Отказ от прошлой жизни, открытое осуждение отдельных элементов таковой может сделать меня Чужим.
Symbat
Подозрение, недопонимание, предательство, Воровство .
Мне понравился ответ-Ненужность моей любви-это я испытала на себе!! !
говорить только правду человеку
Не скрывать своё мнение об окружающих!!!! Идеальных людей нет, а каждый считает себя лучше других.
когда все курят, пьют или принимают наркотики, а ты не хочешь, и говоришь что ----пить - вредно, курить мне родители не разрешают, за наркотики посадят.
Обман, недоверие, предательство, клевета! На самом то деле еще много причин для отречения от общественности и т. д.
Религия!
Олег Мурашкин
Когда у тебя есть что-то, чего нет у других!! ! Например разногласие мнения!!!
Совесть
Оля Гаврилова
Если есть цель именно эту цель надо достичь. Не ущемляя достоинство и честь окружающих
Смена фамилии
Aleksander Nikolajev
характер, взгляды на жизнь, приоритеты.. . могут и делают.
Таня Маюк
Новый уровень и социальный статус.
Будут комплексовать по этому поваду
потрясена увиденным, прям Иисус Христос
Анна Высочина
Банальное непонимание.
Артур Юдин
Разница в скорости течения времени
(опережение или отставание)
Просто Саня
Предательство.
* *
По фильму-с белым всё понятно, он изначально своим и не был, а доказал что-то серым только своей смертью, меня больше чёрный занимает, вот этот господин как раз и может им своим стать. А становится своим в такой компании я бы не хотел. По жизни-компанию надо выбирать такую в которой чужим не станешь.
предательство.... обман....
Какаято очень большая ошыбка с моей стороны.
вчера вот только я словила себя на той мысли, что находясь в компании "своих", стоило только появиться неудобному мне человеку, я сразу стала "чужой среди своих"
Vova Pchelnikov
Если вы рождены оригиналом. \Извиняюсь за гр. рус. \
В мире 6 миллиард. нас. из них 340 милл. нас. оригеналов остальные копии.
Копии унаследуют только признаки от орегинала. Орегиналы гибнут если не уходят в другую среду. Другая популяция их принемает. Свои нет. Потому что они пытаются подстроить орегинала под себя. Они не понимают его, идет популяция например аб, ба, Аб, Ба, БА.... И неожидано вместо рождения В.. . Рождается ...М... Популяция в шоке, она считает что он не нормальный... или изгой... А у орегинала еще и проблема, у него творчество вытесняет закон самосохранения... что очень сильно срабатывает у копий.. Сильно развит закон самосохранения.... От самой последней копии может родиться оригенал, золотой ген. запас. \ Читайте. Генетика для всех\
Оригенал может научиться всему, у копии это дойдет только до хобби.
Вот вам и чужой среди своих.