Прочее непознанное
Бывало ли у вас чувство что вы думаете чужими мыслями? :)
Вы представляете интерес для психиатра.
Сергей Олейник
Вот я тоже переживаю по этому поводу)))
в такой позиции Вы слушаетесь дьявола или ангела.
жизнь в теле идентична характером существования после тела, душа существует вечно, как и Бог, и ее даже Бог не сможет уничтожить, так же, как самого себя, но Бог правит всеми энергиями, так как он и есть главная энергия, энергий очень много, так же, как сортов воды и огня, и не ищите ангелов и дьяволов по сторонам, они внутри нас, ангел находится в сердце (интуиция и инстинкт), дьявол находится в глазах (зависть, жажда и ненависть), душа проходит жизненный экзамен, душа в теле спит, и проснется после гибели тела, внимательно анализируйте сны, которые видите в теле. ангел подсказывает нам как вести себя правильно, но дьявол пытается разрушить правила, чтобы душа после гибели тела не смогла стать создающим ангелом, есть Бог, есть его служители, которых люди представляют ангелом и дьяволом, в нас находятся служители ангела, скажем ангелочки, за нашей планетой следит не сам Бог, а главный ангел планеты, и в каждой живой планете есть свои ангелы и дьяволы, после гибели тела Бог направит душу по заслугам, он может оставить душу без действия на вечно или временно, чего считается адом, а может сделать своим служащим, который станет ангелом и тоже будет создавать миры, то есть ангел захочет и Бог исполнит. Для того, чтобы человек посадил дерево и получил плоды, он должен найти семя, посадить ее в землю и полить водой, а главное ухаживать за ним, чтобы плоды были хорошими, а если не трудиться и не ухаживать, то плоды будут гнилыми, так как за дарма ничего не даётся вкусно, а в раю, когда Бог дас звание ангел, ангелу не придется сажать семя и поливать водой, будет достаточно лишь пожелать, и всё будет исполнять Бог, а теперь обратите внимания на жизнь в теле, у нас есть от раба до президента, но нету главного президента мира и никогда не будет, им может оказаться лишь один человек, которого Бог выберет и он покажет всему миру то, чего люди хотят увидеть, но после этого планета перестанет существовать, мозг человека это на столько маленькое знание перед Богом, что этого даже представить невозможно, человек может одновременно исполнять всего не более 6 действий, а Бог бесконечное действие.
это называется программировать поле событий на конкретные действия .ничего тут удивительного нет, используя эту технологию можно получать нужный результат и это норма, и это может каждый.
Сергей Олейник
Буду знать... а то я думала это у меня какая-то форма паранойи))
Случалось. Кстати, ни к дьяволу, ни к ангелу это отношения, на мой взгляд, не имеет. Мне кажется. это такой проапгрейженный вариант эмпатии, помноженный на зачатки прекогнистики (о, как завернул! -))
Сергей Олейник
А проще можно? Не травмируйте мой мозг... а то я и так переживаю ))
ага
Схожий образ мышления, если тема одна то и точки зрения схожи. И с некоторой вероятностью вы можете прийти к одинаковому итогу.
Учитывая то, что люди чаще расходятся в ситуативных мыслях, чем сходятся, то люди более думают своими мыслями, чем совпадают с чужими.
Все под контролем!! Хи Хи)))
За всю историю человечества уже наверное нет мыслей, которые кто-то не придумал до тебя.