Ежели существует слово "Судьба", значит - есть и стоящее за ним явление, вмещающее в себя определённую сложную философскую формулу.
Жизнь, судьба - как часы. Можно радоваться от того, что они просто идут. Или сокрушаться по поводу того, что они идут плохо, или стоят.
Можно смотреть на чужие часы и сверять время по ним, а можно иметь и свои часы. Хороши часы, которые идут верно.
Поступать согласно времени на своих часах, значит стереть грань между знаками личной судьбы и Судьбы вселенной.
В таком случае отпадает необходимость способности "читать" (понимать) знаки Судьбы.
Делать что-либо не ко времени и к месту - это и есть "Играть" (заигрывать) с Судьбой.
Вопрос лишь в том, чтобы не заиграться в азарте, не переиграть.. . :)
Прочее непознанное
Способны ли Вы "читать"(понимать) знаки Судьбы? И вообще, ведома ли Вам "Игра" Судьбы, верите в ее существование?
Алексей Пожарский

верю.. .
только жаль, что мало понимаю своевременно !!!
а как хотелось бы ???
Верю.
Но язык знаков пока не до конца освоила.
Язык разума и философии жизни дается легче.
Поэтому я верить верю, но не раморачиваюсь.
Судьба состоит из наших действий. Всё просто: хочешь управлять судьбой совершай хорошие действия, выбирй хорошие роли, ведь выбор всегда за нами. Судьба записана в душе, душа внутри...
Могу читать знаки ситуации но не всегда прислушиваюсь к их предупреждениям! Мы сами играем со своей судьбой нам же Бог дал свободу выбора!