Прочее непознанное

Вы верите в приметы и знаки судьбы? Как узнать, что событие которое произошло было "знаковым" а не просто так?

Очень просто. Надо разглядеть это событие под микроскопом
Алла Безвесильная
Лучший ответ
Все события знаковы ..)) Информационно-временной /вектор/ построения никто не отменял ..))
Важно для ВАС то, значимость чего ВЫ подтверждаете. И то, чего Вы боитесь, то к себе ВЫ и притягиваете.
по ЗНАКУ в Сердце ))
Знаете, что такое ошибка техасского снайпера? Это разновидность логической ошибки, когда первоначальной целью объявляется уже достигнутое лишь после того, как оно было достигнуто. Ну то есть когда ты жил, ничего не знал, ни сном не духом, не предполагал, а потом случилось какое-то событие, и ты тут же стал рассуждать "А ведь к этому событию все и шло! " и задним числом вдруг обнаруживаешь "знаки", которые тебе в прошлом якобы "указывали", что так все и произойдет.
А сам термин проистекает из анекдота:

Идет шериф по техасской деревне. Вдруг заметил: на всех воротах нарисована мишень, простреленная ровно в центре! Шериф подходит к прохожему и говорит:
- Познакомь меня с этим чудо-снайпером! Я возьму его к себе работать!
- Он вам не подойдет.
- Почему? ! Он ведь так метко стреляет!
- Ничего подобного. Он стреляет в чистый забор, а потом вокруг пробоины рисует мишень.
они все "знаковые", все события в нашей жизни учат нас чему-то, учат быть сильнее, добрее, мудрее...