Прочее непознанное
Что такое параллельные миры? И вы верите в их существование?
Мы о таком явлении практически ни чего не знаем. Трудно верить или нет.
Наука не отрицает . В теории всё возможно.
А я с детства был уверен в теории существования макро и микромиров. То есть наши галактики в скоплениях своих составляют электрон какого-то макро мира, а наши электроны и протоны являются мирами и галактиками иных микромиров. И это тоже недоказуемо. НИ микроскопу. ни телескопу не проникнуть в такие миры
Нет в сказки и магию не верю.
Верю и более того, знаю, что это закономерная реальность*.
"- миры, существующие параллельно с нашим физическим миром в других измерениях и поэтому не соприкасающиеся с нами. Бывают двух видов: материальные и тонкие.
1. Материальные миры, находящиеся в другом измерении и принадлежащие Земле;
2. Дополнительные, тонкие миры, находящиеся в энергетических оболочках планеты и способствующие их развитию. Данные миры обеспечивают каждой оболочке подпитку определённым видом энергий и её построению. У каждого мира – своя технология, а каждая оболочка даёт планете свой уровень энергии, произведённой уже на новой основе. В процессе развития планеты число её параллельных миров увеличивается. Есть планеты без них, они стоят по Уровню развития ниже планет с параллельными мирами;
3. Высшие иерархические миры. Они также существуют параллельно с нашим миром на Уровнях Иерархии."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/p_slova_na_bukvu_39_p_39/parallelnye_miry/113-1-0-1346
Я о них ничего не знаю, я о них не думаю, моя вера или неверие там не активничают.
Параллельные миры — сомнительно, а вот последовательные их гирлянды — очень даже. Роджер Пенроуз (Нобелевский 2020 за ЧД) очень даже приемлем своим конформным преобразование, исключившим время в пространстве Эйнштейна — 9 размерностей вместо 10.
Уже есть иллюстрации вечно отстающих популяризаторов рождения очередной вселенной из материнской, а эта — из бабушкиной, ранее — прабабушкиной и т. д.
Сами вселенные-предки никуда не деваются, пока расширяются, а когда последняя материя в них распадается, остаётся лишь энергия, несомая фотонами. Каждая из предков больше следующей, рождающейся из ЧД предыдущей, довольно массивной, по схеме:
ЧД старой → сингулярность → БВ новой.
изучайте квантовую физику