параллельные миры рядом с нами - стихия Воды со своими законами, стихия Огня, Воздуха, Земли. Мир, в котором живут домовые и другие сущности тоже рядом с нами. Только мы их не видим и не знаем законы, по которым там живут.
Зачем нам туда? Мы не сможем там находиться, потому что наши чувства ограничены. Мы не можем видеть в темноте, как кошка, у нас нет такого чуткого слуха, как, к примеру, у змей и т. д. Если Бог послал нас именно в этот мир, значит, этот мир нам подходит как никакой другой. Иначе мы были бы в другом мире.
Параллельный мир он на то и параллельный, чтобы с нашим не пересекаться. Хотите туда? Попробуйте погадать на зеркало, чтобы оттуда вышел ваш суженый. Но вы не боитесь? И вы уверены, что не будет хуже? И что вы оттуда вернётесь? По-моему, вам скучно в реальном мире. Попробуйте сделать вашу жизнь поинтереснее.
Прочее непознанное
Вы верите в параллельные миры!? КАК В НИХ ПОПАСТЬ???
элементарно!!!! 2 * 0,7!
верю... Говорят, что в них попадают алкаши в период белой горячки.. Видимо, так оно и есть. наблюдала такую картину. Если представить, что человек в параллельном мире, то можно понять тот бред, что он несет..
Я не знаю, но верить хочется, так интереснее) ) Пусть будут еще миры параллельные, а попасть не хотела бы, нет, я не до такой степени смельчак и авантюристка) ) Чего не знаю-опасаюсь!)))
Они есть не зависимо от нашей веры. но попадать туда не нужно, это опасно
лучше не надо.... мало кто от тудавозвращается! ))
Верю, бываю, но там не интересно.... поверь тут лучше на много!
надо чего-нибудь накуриться или накушаться... Думаю. эффект будет одинаковым..
Так мы все постоянно в них вращаемся. Если мир оценивается через ментал, то астрал и витал станет параллельным. Может быть и наоборот.
напится в дугу вот тебе и пароллейный мир)))))
их нет. надо жить достойно здесь, а то получится ни там ни сям.
Может и есть. Но нам лучше туда не соваться. :))