Прочее непознанное
какой прок от параллельных миров?

от них ответы -наиточнейшие - образы - никакому поэту так не показать - если пишешь от туда (или как спец читаешь сон) -то так точно - что наше наисильнейшее напряжение понять - подобно огромному полю - и рассматриваешь так долго и всё черпаешь и черпаешь инфу из пары кадров -сикунд или минут... и самое удивительное то -что от этой инфы учишься- продвигаешь себя в новых качествах.. . -самое доступное это сон - мы в других мирах бываем -это правда -наше плотное тело -якорь здесь и если техники которых полным полно используются... -ну хотя бы одна - тогда это наилучший клад -все чужие труды - коссвенные подсказки -а если рассмотреть их реально -как одержимый - то всё научное жиздется на том что дали веды -всё всё и нового нет... -есть только твоя потребность рости с ступеньках -их много - но они должны быть последовательны именно тебе -это как лесница которую ВЕСЬ МИР ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ... -трудно понять в точке ( со средо точие ) -можно только двигаясь понять нашу мерность - застыл - забыл... -недополучил всех пяти чувств... -я рассматриваю сны и яркие ощущения на яву... -сон который несёт инфу - должен иметь чтото яркое не обычное с пяти чувств -прям врезатся -часто это цвет -сны цветные но воспринимается цвет как бы по умолчанию - как бы в целях экономии - гдето есть научный сериал о математике там рассказывается что вселенная проявляет мудрость в удивительной способности экономить и поэтому всё и вся исходит от одного и всё и вся приходит к одному - если заинтерисуютесь чем то - то мир вам поддастся - начнёт получатся -в моих снах я вижу уже прям слова - мы идём и девушка говорит - а почему в тенах этого дома - свозь белое пробивается жёлтое? - я говорю - внутри стекловата сырая- вот и красит... -и тут же узнаю во сне -что вижу вещий сон (вещее - правда имеющая силу в материальном мире - она имеет источник и исходит по правилам которые и во всём - если понял это то ты уже не ребёнок и в этом мире - вы не заметили что мы в разных плоскостях не всегда одного опыта с умом?) - если тот кто имеет адрес на том конце -понимает что мы адекват и принимаем и читаем и пользуемся этой инфой - то нам приходит и приходит развивая нашу чуткость -это второй аспект - те кто подобно Ванге попал в беду и был долгое время без помощи - ну её ветром подняло и кинуло кудато покалеченной в кусты и помощь не приходила дни - она там лежала и БРАЛА ЧТО БЫЛО - а было только то что в тебе... -удивительно видеть как человек обижается кога на него говорят что он дурак и видеть как он не верит в самом себе что он- ПРАВДА... -я помню случай - мне установили мед энциклопедию на комп- читаю раздел болезней на А - там псих полезнь которая проявляется в галлюцинациях - в видениях исторических событий -например битва и с исторической достоверностью ...и оканчивая своё письмо скажу -что вот я к чему - всё происходящее имеет бесконечность - мы читаем только пять - что имеем по пяти чувствам -но это достаточно когда имеешь силы - энергию - мы закрыты здесь навязанным плесканием в растратах - сексе в шопинге... и тд... и как хорошо что осталось хоть в Индуисткой культуре такая частица в бесконечности проявлений как ВЕДЫ (ЗНАНИЯ) - мне нравится тормозить и рассматриват происходящее как бы в наборе фото... -есть некий список требований чтоб поднять это свойство и положить к себе в карман -раз не положено прежде - это отказ от ненужных для тебя растрат ктотрые не критичны и отказ от того что закрывают - не полностью - но это как смотреть сквозь тюль - алкоголь и табак и куча неестественностей что делает плотное тело ещё более плотным - говорят алкоголь закрывает видение бесконечности на три года
Kantimirova Darina
- поэтому шаманы в основе своей-всё рядом около земли или лгуны -которые давно уж сьедены самими собой - есть много способов осознать тот голос -который идёт к тебе всё время -каждый пришёл сам по своему- кто пользуется этим и имеет плоды - мне подошёл Кастанедовский
А где ты видишь параллельные миры?
взаимовлияние...
Такой же как и от банки тушенки.
несусветный
вот окажешься там, тогда и получишь ответ