Прочее непознанное
Знаете и верите ли Вы в существование параллельных миров?
Куда можно войти и где возможно вылечиться самому от своих болячек .Ну и конечно выйти...
Параллельные миры есть. Доказательство тому многочисленные домовые и прочая "нежить".
От болячек можно излечиться. Лично я знаю один способ, который испытал на себе.
У меня был хронический гастрит, заработанный еще на школьной скамье.
Пил всякие таблетки, травы и все такое. Не помогало (ну разве что только первые несколько месяцев) .
Практически открылась язва. Рези в желудке были невыносимые.
Занялся медитацией и йогой.
Регулярные занятия помогли. Через месяцок почувствовал улучшение. Через полгода вообще забыл что у меня больной желудок.
Правда для подстраховки еще примерно год соблюдал диету. Не ел жирного, печеного, острого, соленого, алкоголь, сигареты и тому. подобное.
Сейчас даже изжоги не бывает. Ем все, могу выпить, курю.
К сожалению не помню источник, по которому научился йоге и медитации.
Но если интересно могу в приватной беседе рассказать подробно, что я делал.
Пишите на мыло. И главное упорство и вера в собственные силы.
Занялся медитацией и йогой.
от болячек лечится здесь а выход туда не советую без подготовки
Болячки только в нашем мире. А периодически вторгающиеся в наш мир сущности живущие в своем изолированном мире с аналогичным нашему богатством событий возможны.
верю. от болячек не знаю
Не знаю.. . Но очень бы хотела узнать, где эта Дверь. А Вы знаете?... И хватило ли дерзости её открыть?... Счастливец...