Прочее непознанное

Какие у вас есть доказательства существования параллельных миров?)

Alexander Fischer
Доказательств существования параллельных миров пока нет.
Существование Мультивселенной является предметом дискуссий среди физиков.
Ряд учёных высказывает мнение, что гипотеза Мультивселенной скорее философская, поскольку она не фальсифицируема (её нельзя опровергнуть с помощью научного эксперимента, а это является неотъемлемой частью научного метода), а следовательно, является ненаучной.
Среди сторонников идеи Мультивселенной такие учёные, как Стивен Хокинг, Ли Смолин, Брайан Грин, Макс Тегмарк, Алан Гут, Андрей Линде, Митио Каку, Дэвид Дойч, Леонард Сасскинд, Александр Виленкин, Нил Тайсон, Шон Кэрролл, Джозеф Полчински.
Я тоже сторонник Мультивселенной.
Игорь Ванин
Лучший ответ
у нас нетY...мы мирные
Я сам от туда... произошел сбой в компьютерной программе. Попал сюда... жду когда перезагрузят.
Beibarys Kenjeev
та ещё птица))
Я сам - доказательство!

И мне параллельны все эти ваши миры.)
Анна Шанько
придёт время сама увидишь.
не будь сновидений..., было бы нечем доказывать..)
Натали Сычева
Записи с видеоргистраторов, свидетели, результаты проведенных опытов в зонах с аномальной активностью
Gani Klebleyev
Виталий Чебаков Тебе это тоже интересно????)))
я в это как-то не особо верю
Abdrasul Ermamatov
Особых нет, но на всякий случай, я стараюсь не выходить из своей временнОй колеи
Параолимпийские игры
Nima Razaghi
Несси, йети, черти
астральный тоннель
Библия утверждает что по мимо нас во вселенной есть еще разумные творения.
" Благословите Господа, [все] Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его. (Псалом 102:20)
Ramin Shirinov
А! Это просто. Вот когда пукну, то так воняет, как будто ещё 20 таких же, в параллельных Мирах пукнули. // А когда срать... Здесь насрал кучу в 1 кг., а получается 21 кг. гавна во Вселенной прибавилось.
Дарья Писарева
Если бы не было параллельных миров, вы бы не смотрели телевизор, не слушали радио и не смогли бы позвонить по телефону самсунг.
Гага Алейдаров
Мытарства Сергии Клименко
Юра Воробьёв
никаких. не парься
твой голос оттуда...
Нее, я не курю
Никаких, я не пью
Tox1Ck.kid
эта у физиков нада спрашивать.. а так никиких
Никаких Таня Но будет Прикольно Если Она Есть! Об этом Писал Еще Головачев в своих Книгах Как и О Людях Которые Обняв Березу Обретают Сверх Силы! Но Пока все это Фантастика! А Миры там Конечно были да! Когда то Мне эти Книги Нравились! Еще там этот Герой Сражался не только со Сверх Злом но и Помогал Бабушкам Решать Вопрос с Хулиганами что Конечно Добавляло Интерес! Самое Интересное у него это "Посланник" Эта Книга мне больше всего понравилась Она Отличается от Его Других
Alexander Fischer И что ты здесь делаешь, Женя?)