Прочее непознанное

Это грязный мир, с грязными законами и с грязными людьми. Согласны? Почему?

Сергей Аленич
что ты ноешь вечно? хуево тебе - убейся и оставь этот мир в покое. нечего хаять то, о чем понятия не имеешь
Евгений Арефьев
Лучший ответ
Сергей Аленич на хуй топай
Сергей Аленич злые мрази вы все..
НЕТ.. . НЕ согласна.. . потому что.. . это РЕАЛЬНЫЙ мир.. .
и хотя НЕвсегда имеем ТОТ мир, ЧТО заслуживаем, как сами думаем, НО.. .
...далее углубляться смысла не вижу.. . но уверена, коли возжелали - меня поняли )))
а вероисповедания - здесь ВОВСЕ НЕпричём ((()))
Согласен.
Все мы из праха земного.
Но в некоторых проскакивает Искра Божья.
и на пол вас роняли часто в детстве
Сергей Аленич меня в род доме ещё сразу к неврологу на учет.
Мыцца тут не любят:))
Enver Bedel
Мир грёбанная клетка, Система продажна, люди продажны, религии морально устарели, ничерта не имею против анархии, но она ещё не настала, так что придётся подождать)) ) Но всёже, не согласен именно с вашей точкой зрения, ибо пару аспектов своей теоремы вы проморгали, вы человек и вы в системе. Как никрути, а систему вам не обойти и уж тем болие не сломать, так что, раз вы уже в ней, свыкнитесь и наслаждайтесь либо постоянно обламывайтесь )))
S|
Sven |Sven|
Каждый видит то что хочет видеть
Мир жесток. Выживают сильные, слабые быстро погибают.
http://www.youtube.com/watch?v=XNOlsAUal5c

Вот к сожалению отдельно песенку нарыть не удалось.. .там как раз есть песенка о том что этот грубый мир с грубыми делами что не говори выдуман не нами.. .
Иеще несколько классных попевок)) )
А снимал фильм кстати, один из экс-мужей Пугачевой)))))
Всему виной человеческий эгоизм.