Прочее непознанное
Туз! Но в очень грязной руке...
Вопрос: нетерпимость невежества стоит в себе искоренять? Гордость не позволит взять туз из грязных рук... Но так можно вообще без тузов остаться... Ваше мнение?
Нетерпимость вообще всегда соседствует с невежеством.
Она и охраняет его от излишней информации.
Зачем расширять границы познания, если и так всё понятно.
Такая народная "Бритва Оккамы". Лишние сущности
вовсе ни к чему. Но не бывает абсолютной пустоты от
знаний, и, как ни крути, мусор ненужного всё равно настигнет.
Насчёт тузов из грязных рук. Не знаю, не знаю.
Форма получения информации имеет значение.
Наши тузы, всё же, лучше пусть приходят из чистых рук.
Но к нетерпимости, как кажется, это не очень относится.
...я вообще... всегда-за дипломатичность и компромисс... потому что... слишком просто и по пионерски... черное-белое... хорошее-плохое... но жизнь и каждое событие в ней куда как насыщеннее смыслами и эмоциями.... как целая палитра худоника-авангардиста.. Туз-это хорошо... но иногда лучше пожертвовать им... и поиграть в иную игру... с дамками и ферзями... а что делать? не все хорошо... что обещает сытость и выгоду... а бывает... что излишняя щепетильность лишает нас возможности двигаться дальше и тут... стоит зажать нос платочком и... перешгнув... двигаться двигаться... двигаться вперед... не оглядываясь назад...
Наше мнение- что и козырная шестерка побьет иного туза.. Что есть невежество. В фильме
"Стоматолог" муж застал свою жену изменяющую ему с садовником оральным сексом. .
После этого ему стало казаться что все зубы его пациентов грязные.. И он стал бороться с
грязью, вырывая у ни в чем не повинных людей здоровые зубы.. Так что есть грязь и
невежество.. Если невежество связано с проявлением каких-либо мужских качеств по отношению к Вам - так может проблемы намного глубже. .
Нетерпимость нужно искоренять, но не всегда это стоит делать. И дело даже не в том, что можно потерять, не приняв, нечто ценное и необходимое, а в том, что любой из нас может оказаться в роли невежды дающего.. . Оказавшись на помойке, ты не станешь от этого ни крысой, ни собакой, хотя это может быть неприятно и потом долго будешь ощущать запах нечистот.
В каточной игре все решает случай. В колоде всего четыре туза. И само собой понятно, не каждому достанется хотя бы один. А у кого-то может быть и не один.. .
Ну в крайнем случае еще можно мухлевать.. .
...В жизни все иначе.. . Решает все не случай а человек. И туз, причем козырный у каждого из нас внутри!. . Надо уметь им пользоваться...
Александр Куликов
"...В жизни все иначе... Решает все не случай а человек."
- Прикольно.
PS Кроме туза козырного, есть еще джокер в колоде жизни. Удачи на поворотах, прямолинейные.
- Прикольно.
Durakov bivaiut i v nashe vremea
Budi razumnim i ostavaisea samim saboi ne nado pacikatsea iza tuzov