Прочее непознанное
Как вы относитесь к мнению что Земля - своего рода космическая тюрьма?
как к бреду дикой кошки
..мне приятней думать, что это лечебно - профилактический санаторий.
Знаю только что вся материальная вселенная создана для страдания существ населяющих её .
Бренное тело - тюрьма для души. И рай, и ад, и средние Планеты все из области тюрем.
В первый раз вижу такое утверждение.
Скорее школа.
нет... хотя кому то видно выгодно такое в головы вбивать
Нормально, так и есть
нет уж мне свободы такой не надо
Для верующих :
«Передается, что в один день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по сравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»
нет. Нигде в Библии не написано, что земля своего рода полигон для реинкарнации или чтобы понять достойна ли душа жить на небе.
Псалом 113:24
Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.
Псалом 113:24
Скорее исправительно-воспитательное учреждение.
Никак
Кто родился и вырос в тюрьме и родители и деды)) не воспринимает тюрьму как таковую.. он воспринимает её своим домом)
К такому мнению я ни как не отношусь, так как точно знаю, что наша планета земля создана Творцом для жительства. Из любви к людям Бог сотворил землю и всё, что она производит.
Ирина Лисняк(Павлова)
Здесь речь о том что Земля служит своего рода колонией для душ которые в каждой реинкарнации проходят уроки
весь материальный мир и есть тюрьма для души
Ирина Лисняк(Павлова)
Почему?
Как к тому что фаст-фуд это еда.
как к бреду