Автор, видимо, сечёт реальность.
Предки и привычки создали эго, а наша задача объединиться с Духом, который и представляет конечную и начальную инстанцию, близость Божественной природе. Когда убиваешь (всё это должно быть без внутреннего насилия, натаскивания, потерь, а напротив, мирно, с любовью, представьте, что распутываете сложный узел с чувством любви) эго, можешь подняться Выше. А привычки, как и тело. . прописка на планете Земля.
А мотивы поведения по любому прививаются. Все мы здесь торчать будем, пока не проработаем эго и не попадём на другой уровень.
Прочее непознанное
Вы осознаете что вы никакой ни индивидУУм, а просто скопление привычек своих родителей и вообще своего рода?
как не индивидуум? паспорт же есть. Значит, индивидуум, один из тех 35 миллионов индивидуумов украины, кто может голосовать:))) )
ну, с другой стороны, справка о полном психическом здоровье и возможности принятия решений.
А я и не претендую на звание сына божьего.))))
Одно другого не отменяет. Надо же искре Божьей на что-то опереться.
Я не похожа на родителей. Внешне ещё как-то, но поведением я полная противоположность.
У меня доминирует другое полушарие, я пишу картины, книги, а они логики и совсем другой нрав.
А предков-то кто создал?
Надежда Муравьева
кто-то из рода был такой. ниче удивительного!
Надежда Муравьева
сами создались
Нет не признаю
Нет, это не так. ))) Родители могут дать только тело, но не Душу. )))
Надежда Муравьева
а характер из генов складывается)
В чем дело, крик души? !
Истина заключается в том, что вы видимо себя в этом подозреваете и как следствие все человечество.
Я вам задам один вопрос, на который вы должны ответить сами себе и искренно: Вы реально верите в то, что вы серая никчемная мышь, что вы никто, что вы просто песчинка сливающаяся с асфльтом, что вы ничтожество боящееся собственной тени?
Ответте сами себе, и вам больше не понадобится задавать подобные вопросы другим людям.
Ведь от того, во что вы верите и зависит то кто вы есть на самом деле!
Надежда Муравьева
Я Бог.
привычки остаются на земле, вместе с телом.
душа же может быть вселена в тело любого представителя любого племени.
Да - я вообще пустое место...
А роза - это просто скопление органического материала разного цвета.
:)
конечно
человек такой какой каким он захочет быть, это зависит от его характера и нравов а родители это базовые данные заложенные в ДНК... если кто захочет стать кем то понастояшему то он им станет ,,,