Прочее непознанное

Что делать, когда стыдно не только за родителей а за весь род? Как можно отделиться от него кармически?

Гордиться реально нечем. Не хочу даже всего рассказывать - реально шизанутай семья и весь род. Сегодня в довершение узнала что прапрабабка была колдунья и всем зделала только порчи.. Это меня окончательно убило. Просто стыдно. Я знаю что я лучше большенства из них.
Серега Хан
Как актуально! Наверное, когда у тебя появятся дети, отношение изменится. Хотя, Встретившись недавно, после долгой разлуки, с матерью, меня не покидала одна мысль: " только бы не быть на неё похожей! Ни в чем! "
Горько.
Давай быть лучше
Ирина Иванова
Лучший ответ
Серега Хан вот именно!!!
как ни отмазывайся - факт рождения в этом роду есть, и еще позорнее - отказаться! я считаю - просто живи, не скрывай и не афишируй, а постарайся не испоганить СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь, исправляй своим поведением и жизнью. . все не посто так! когда постареешь, помудреешь - поймешь.. . безродных не бывает. . гордись и улучшай то, что имеешь!
Viktor Strelin
Цветана, я бы с этим не шутила, если это шутка.. . А если Вы не понимаете, о чём говорите, то объясню, что закончится всё это может не здорово, имею в виду конфликт с родом...
Серега Хан Ну объясните если не лень. Я не шучу. Я в кармических делах реально мало шарю.
Простить всех и полюбить безусловной любовью.
все не так страшно.
У тебя есть шанс.. .
т. к. ты ЗНАЕШЬ.. .
при грамотной работе над собой - гены (родовые программы и пр. ) корректируются.
Не скажу, что это простой процесс, но результат - стоит того
Илья Рыбин
Серега Хан спасибо
Родителей и род не судите, чести вам не добавит. будьте сами в действительности, лучше и докажите это поведением, не перемывая косточки родным.
Николай Шорин
Серега Хан Ну так я не косточки перебирала, я искала вещи за которые можно было гордиться.. а выкопала дерьмо.
не парьтесь, расстановка по Берту Хеллингеру на несколько поколений. . родовая расстановка, и всё будет класс. прикол в том что это даже не входит в раздел эзотерики. . слишком уж действенный метод. . ну он правда крутой, сделайте)))
Наталья Шутко
Серега Хан спасибо
от судьбы не уйдёшь, а шизофрения - это болезнь высокого интеллекта (в основном), а не ген, и когда родных теряешь (какие бы они небыли), это очень тяжело для нормального человека
Natalija
Серега Хан Родных я теряла. Поверьте. Только в моем доме было 3е похорон.

А ген шизафрении реально существует. Я же не придумала шизафрению. Мне квалифицированный клинический психолог сказала.