Прочее непознанное
Как называется существо, которые человек может создать силой мысли? Отделившийся кусочек души, который сначала создается
как воображаемый друг, но со временем станет самостоятельным? Просто нужно название
Тульпа.
Анна Ким
спасибо :)
виртуальный двойник, со временем переходящий в психоз..
почитайте книгу Мишель Фуко
Психическая болезнь и личность
Перевод с французского: О. А. Власова
Издательство «Гуманитарная Академия», С-Пб., 2009
почитайте книгу Мишель Фуко
Психическая болезнь и личность
Перевод с французского: О. А. Власова
Анна Ким
не то
лярва
Черепаха выходящая утром.
Вот это сначала изучите:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Мыслеформа называется. Прочитайте Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (тоже про то, что человек мыслями создает), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности"(как творить себе судьбу). Читайте после книг и видео Левашова и Вед, отделяйте зерна истины от плевел! Успехов!
Брагинец Максим
безмозглость у тебя в роду, не так ли?