Прочее непознанное

как называются люди которые помнят свою прежнюю жизнь и говорят что их душа с другой планеты

скептикам прошу не отвечать !!!в интернете я нашел видео маленького ребенка спрашивают кто ты? а ребенок отвечает я пришел с другой планеты как это понимать? ребенок отвечает когда я умер прошлой жизни я пришел на землю, моя душа с другой планеты а тело земное чего ты пришел на щю планету? а ребенок отвечает я пришел чтобы спасти мир
Миссионеры. Хотя большинство называет их "дети индиго". В прошлом рождении они служили Богу от всего сердца; родившись вновь, они в совсем маленьком возрасте вспоминают о своей миссии. Вообще спасти мир - это задача Бога (Бога-Отца), а такие люди - просто Его помощники; образно говоря, Армия Спасения.
Сергей Васильев
Лучший ответ
пациенты.
:)
.. спецклиники
Понимать как закономерную реальность. Есть тип душ, которых присылают сюда для наработки энергий земного плана или выполнения важной миссии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Было дело. Снится я белый офицер, спрыгиваю с коня, привязываю к коновязи, иду в штаб. Проснулся, а я плачу. Другой раз. После операции, отхожу от наркоза Снится кавалерстская атака-лава. Это надо видеть. Мчится конница, шашки на голо, лица исковерканы ужасом. Рты широко открыты, видимо орут Ура.. Такое не снять в кино... Просыпаюсь, отдышался снова впадаю в сон. И вновь летит коница. Это была моя прошлая жизнь.
Галина Пичугина я слишаш что говорят за таких детей индиго это так?
монтаж.
не важно, все это игры ума
В большинстве случаев - шарлатаны. Реже - долбоYOбы. Ещё реже - пациенты (просто не всех долбоYOбов закрывают в наши дни в психушку - вон их сколько на РенТВ и в интернетах развелось - одни умалишённые). И совсем уж редко (раз в пару тысяч лет) - реальные аватары. Автор вопроса, вы очень наивный человек... Ребёнок, которого вы описываете - смотрит с малых лет чушь в стиле РенТВ. А у детей обширная фантазия - им не хочется быть заурядными рабами - они мечтают быть кем-то другим. Это, при том - массово. Это не единичные случаи. Также распространены случаи, когда родители сами внушают подобные вещи ребёнку, а потом выдают его за "чудо", "индиго" и прочие подобные эпитеты... Относитесь к этим вещам проще. У мадонны (цыганки с грудным ребёнком) - ребёнок не свой, а взятый в аренду за деньги у родителей алкоголиков, а спит весь день потому, что в соску ему водку наливают. Не знал? Ну так в этом мире ещё много чего не знаешь...
Таня Манькова