Прочее непознанное

Как называется человек, которого скромность не украшает, а уродует?

Алена Годяева
Алена Годяева
64 878
Дело не в них, а дело в том, есть Люди, которые не могут порадоваться за успехи и достижения Других Людей,
завидуют Скромным Людям,
их жаба задушила,
вот они и придумали, что скромность уродует.
Не получается выкачивать энергию и жизненные силы?
Не получается из Людей создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Люди счастливы по=настоящему,
а не лицемерят для пиара,
не для шоу играть и хитрить, играть роль счастливых.

В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения раскрывают свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

А без дела не шатаются.
Могут писать письма Родным и Друзьям, могут общаться с Родными и Друзьями, но по Чужим Людям не ходят без повода.
Вот в Магазине на кассе Кассиры, Продавцы, Водители Автобусов, Почтальоны и Другие Люди в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства общаются с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

А если нет мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства, то не шатаются по Незнакомым Людям и не лезут с общением без повода, и к ним не лезут Люди из разных направлений и из разных кругов.
Никита Маслов
Никита Маслов
98 266
Лучший ответ
Алена Годяева Вы думаете, общество можно переделать под такие правила?
Никита Маслов На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты были созданы Современными Людьми для того, чтобы в первую очередь защищали Души Президентов и Души Руководства Стран, а Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Народы Их Стран помогают мудрыми советами и полезными программами, помогают Президентам и Руководству Их Стран.
Никита Маслов А Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран решили их себя создавать Культ Личности и возвышаться над Руководством Страны и Президентов Страны?
Говорят :"Я бы взяла автомат и расстреливала бы Руководство Стран и Президентов Стран!"
Это Бандиты в интернете выступают против Президентов Их Стран и Руководство Их Стран?
Ведьмы идут против Кого?
Никита Маслов Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран интересовались о том, каким образом созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и каким образом они работают и что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Никита Маслов Ну и что с того, что уже может быть нет Этих Людей, которые были во время того, когда создавали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, и Души Президентрв Стран и Души Руководства Стран может быть уже улетели в Другие Миры, а может быть снова родились в телах Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран решили, что можно не рассказывать им правду, а стали обманывать Электронный Мозг Системы и стали обманывать Президентов из Разных Стран?
Никита Маслов Ишь, привыкли Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран из себя Культ Личности создавать, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, пытаются обманывать Систему, пытаются обманывать Президентов из Разных Стран, пытаются обманывать Других Людей, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, за это деньги привыкли получать?
Никита Маслов На фоне Преступников из Преступного Мира с их преступной деятельностью Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских с их провокациями и подставами выглядят, как Законопослушные Граждане Страны на задании Оперов Полиции и Оперов Военных, а на фоне Законопослушных Граждан Страны деятельность Тайных Агентов Полицейских и Военных с Их провокациями выглядит как вредительство Жизни Законопослушным Гражданам Страны?
Никита Маслов Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой.
Я Законопослушный Гражданин России.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте?
Никита Маслов На фоне Жизни Законопослушного Гражданина Страны деятельность Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных с Их провокациями и подставами выглядят, как вредительство Жизни Законопослушным Гражданам Страны, не имеют права создавать провокации Законопослушным Гражданам Страны, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и по Законам Страны на территории Страны!
Никита Маслов Кто из Доверчивых Людей создал Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Надо разблокировать Систему.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Никита Маслов Эти Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто из Подписчиков Молчунов Провокаторов создал Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги! Они на весь общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени в своих лентах выкладывали бомбы картинки, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный!
Никита Маслов Чьи приказы они исполняли?
Какая Военная Организация лезла в мою жизнь?
Или Много Военных Организаций лезли в мою жизнь?
Кто-то хотел Души Президентов из Разных Стран отправить и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Не поучается?
Научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Никита Маслов Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не слушаются Начальников и балуются!
Они бегают по планете Земля, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Никита Маслов Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР не слушаются Начальников и балуются на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, растащили СССР на разные страны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР!
Никита Маслов Военные СССР, Полицейские СССР, Спецслужбы СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР на территории СССР не слушаются Начальников и балуются, растащили СССР на разные страны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, даже Воровские общаки денежные кассы растащили на разные части в разные стороны!
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран!
Никита Маслов Не желаю, чтобы Оборотни в Погонах из разных стран использовали мои жизненные наработки для их целей для вреда им самим и для вреда Другим Людям!
Я не хочу вредить им.
Я не хочу вредить Другим Людям!
Я завязала употреблять наркотики потому что мне это нравится, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред.
Никита Маслов Работу давай!
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я могу раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения!
А шалтай болтай без дела лезь к Людям нет желания!
Никита Маслов Работу давай!
Трудиться желаю!
Желаю создавать пользу и радость Людям и себе!
Не можешь дать работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
В таком случае, что и кому надо было от меня?
Притворщик. Скромность украшает смиренного человека.
СС
София София
55 365
Претвора
жертва, терпило, любой с заниженной самооценкой...
Al
Alina
77 575
Скромность-это осознание своих прав, обязанностей и возможностей, т. е. знает границы дозволенного. Ложная скромность, когда не пользуются данными возможностями и полномочиями. Такой человек лентяй.
Kamila Abakaeva
Kamila Abakaeva
78 497
докладчик