"Живут такие человечки на земле…
Завистливые, злобные скотинки…
Купаясь сами по уши в дерьме,
Пытаются в другом рассматривать пылинки!"
Прочее непознанное
Как называются люди которые в чужом глазу соринку увидят, в своем и бревна не видят?
Светлана Судоплатова
Сами придумали?
Европейцы
Эт плоды страха на то и другое.
Норма для мира невеж...
Лицемеры
Мерзкие завистники, своей жизнью крепко не довольные...
Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.
Ответ очевиден: порочная душа, низкая, молодая, глупая, большинство людей, кто любит в других видеть, но в себе не желает и/или не знает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Путин!
Путин постоянно ругает и критикует окружающих, при этом он сам всегда "белый и пушистый".
Прикрывают свою несостоятельность.
Дальше по тексту было написано - лицемеры.
Доброго утра! Мира и любви!
**sandra** *******
Нет, далеко не все они - лицемеры. Многие просто фанатики и ум их помрачен, зашорен. А вообще, почти все люди таковы, как вижу. Люди вообще таковы. Неспособны свое бревно заметить. Только чужое, и лишь тогда, когда оно не совпадает с их собственным...
Циклопы
Александр Хавронин
Дядь, по себе не суди)))
в первоисточнике Эта пословица возникла на основе одной из заповедей Иисуса Христа, приведённых в евангелистических текстах: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.
**sandra** *******
Увы, нынешние верущие (да и не только) так и не вняли словам этим, так и не поняли суть их... (Да, можно сказать, что многие атеисты и прочие - тоже, но с них-то какой спрос? ..)
Соринкоискатели
Наши модераторы
Охотник (Зоркий глаз)
Думаете, вы не такой?: -))
Светлана Судоплатова
А это уже не ваше дело))
**sandra** *******
Да, 99.99% людей такие. А может и 100. Человек так устроен. Свой морок не видит. А многие вовсе и не задумываются никогда - а что за бревно вообще имелось в виду? И как его вынуть из глаза?
Дальнозоркие.
Наблюдатели-писатели. Про свои брёвна они всё знают - им нужны ваши дела.
Им пока названия не придумали
Сплетники...
Это психологи.
Пы. Сы местный спецназ на диване, тусущие на сайте.
У таких людей ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА
Экстраверты.
Вероника Бакиновская
Не гони!
Дальнозоркие.
Людоеды)
3,14расы)
Вероника Бакиновская
Имеешь опыт общения?
Андрей Медведев
это путинисты! они все такие
Люди с острым зрением.
обычные люди называются
Я вообще, если честно, чужими глазами не интересуюсь и особенно теми, кто в них что то выискивает, стараясь это увидеть непременно, конечно же это-ищущие себе подобных.)
мы абсолютно все бываем невнимательны к другим и часто видим то, что нам самим желательно исправить
Не знаю... Как назвать ...Беспринципность, бессовестность, лицемерие.. Вот это про таких людей)))
Безмозглые критиканы.
Обычно их зовут Коли и Васи... хотя, зачастую их вообще никуда не зовут!!!
Сплетники
Есть такая профессия- аудитор. Состоит она в том, чтоб отыскивать чужие соринки в делах.
Дальнозоркие!
дыма без огня не бывает .
Невнимательные
ШИБКО-УМНО-ЗАДЫЕ
хорошо Александр Сергеевич подметил- "В чужой пиз. е соломинку ты видишь. А у себя не видишь и бревна"
человек
Подхалимы лицемеры и лизоблюды
**sandra** *******
Да ну.. А вы своё бревно в глазу видите?
Пиздаболы
Негодяи.
**sandra** *******
Да ладно.. А вы своё бревно хорошо видите? Все такие. Или почти все.
да рядовой человек, все мы таковы
каждый человек сокровище.
Сплетники, любопытные Варвары, говнюки.
Религиозные фанатики.
лицемеры, эгоисты и надменные люди