Прочее непознанное

Как, глядя в глаза другому, увидеть в них не только себя, но и его?

Алекс Русевич
Неравнодушный разглядит. Все зависит от желаемой глубины проникновения. Можно "превратиться" в его "тень" или стать его "Зеркалом". Только себя на это время придется "попридержать". Как-то так.
Александр Лушаков
Лучший ответ
Как он на тебя смотрит, там можно увидеть все..
так это смотря, что и кого ты там разглядывать собралась !!!)))
можно и его душу разглядеть !!!
а можно и собственных глаз не заметить !!!
Рустем Есенов
Понять двойственность их зеркальности-видишь в них себя таким, каким тебя видит другой, а он видит тоже себя, прорываясь к тебе...
Алекс Русевич (повтор предыдущей реплики тому же адресату)))
Созерцанием душой и пониманием сердцем...
Ленчик Lenchik
Просто думай в это время о нём, а не о себе, вот и всё)))
Таня Шадрина
Без пристрастия глядя на мир - можно увидеть его реальным.
Zifa Asoeva
так ведь несложно... внимательность - великая вещь....
Славик Малежик
Ну.. . по-строже глядеть надо.. . Постарайся сделать глаза "пучком", а брови - птичкой.. . Можно еще при этом щеки надуть...
Олег Олейник
Знаешь, Хиш, есть такое выражение, довольно расхожее : " Окунуться в глаза... " Но попробуй, это то самое..., тогда увидишь его...
Роман Щербаков
А интуиция на что?)))
Рамиль Абашев
Надо разными глазами... смотреть...))
.. душою. .
.. как смотрят слепые..
Василий Мокров
попросите его вытащить контактные линзы)))
А третий глаз на что? Пущай работу работает на миры поглядывает да встречными поперечными интересуется!
Алексей Ким
Сауле Готтфрид Да это же уродство!!!
Алексей Ким ну дык шляпы всяческие, пилотки там фуражки на то в старину и придумали чтоб третий глаз закрывать пущай себе картуз прикупит
когда ты заглянешь в его глаза так клубоко что поймешь что смотришь себе в глаза