Прочее непознанное

В какую сторону глядят твои глаза?? ? ))

Зачем на чужих смотреть?? ? Смотри в себя )))
Юрий Ф
Я себе уже неинтересен...) ) А в других я вижу много такого, что притягивает мой взгляд.. . Весна, Светлана...))
Гульмира Мениязова
Лучший ответ
Юрий Ф Привет тебе, далёкий варвар чувств земных и притягательных )) Сенбаю салют!!!
В разные.)
Simon Lebedinskiy
Вперед.. . и только.
Я знаю себя!
смотрю на тебя!
в Благе благое ищу и людям дарю!!!
Max Pride
...чтобы оценить твои достоинства...
Глаза нам даны именно для того чтобы:
а) смотреть
б) вокруг себя.
Через глаза мы получаем 99,9% информации об окружающем нас мире.
А у некоторых людей, этот сенсор позволяет максимально получать информацию о мире материальном. У таких людей возможны даже случаи предвидения - краем глаза увидел, информация быстро обработалась вне участия вашего сознания, а вам кажется, что это интуиция. Увидели краем глаза, что у человека шнурок развязался, а про себя подумали - этот человек сейчас упадет, незнаю, почему, но упадет - у меня предчувствие.... И человек падает, а вы со священным трепетом думаете про себя - у меня дар пердвидения))))) )

Чтобы смотреть внутрь себя нужны не глаза.. .а уши)) )
Есть другой тип людей, которые ничего вокруг не замечают.... а?. .что?... взгляд какбудто в никуда, а на самом деле в Вечность... они полностью в своем мире, а не в миревнешнем.... они получают максимальную инфо о собственном Я. Им не дан дар "предвидения", им дан дар Познать Себя, Познать Бога в себе...

Квартель информации.... Ее внешняя часть - зрение, и внутренняя - слух...
Когда это в одном человеке, то он может познать и мир материальный, и мир духовный....)))
У меня?? ? В обе!