Прочее непознанное

А ты сможешь хоть один день говорить правду глядя в глаза? не боясь обидеть. Или навредить самому себе?

Kris Kot
Думаю начнется стрельба ...Хоть и приучили не врать но иногда лучше промолчать ибо то что одному гут другому швах... Иногда дурят в магазине или на рынке а нервы и душевное спокойствие это много... Просто очень трудно найти доводы для нелюдя эсли он не прав а резать еще рано ну просто время не пришло да и турма не есть гут... Аесли экстрасенсы начнут выдвать кому сколько осталось и как будет уходить или говорить Дядя милиционер да вы вор таки.. . это же просто финиш будет...
Еркебулан Куанышбаев
Лучший ответ
Я каждый День говорю Правду всем кто встречается на пути и что ?
Александр 'russia
Диляра Нигматуллина Не сущствовало бы ни тайных учений ни эзотерики ни оккультизма если бы можно было всё выкладывать Брат ...Да и нет смысла говорить с первокласником о физике 8-го класса...Думаю так...
а я всегда это делаю
Холодный Фронт
Мочь-то могу... только зачем и кому это нужно?
Уже много лет так и живу!
А что тут мочь-то? Да большинство дней протекают так, что не возникает ситуаций, когда можно было бы соврать или когда можно правдой себе навредить. Например, на работе целый день молча занимался делами, лишь парой рабочих фраз перекинулся с коллегой; домой пришел - жена спросила, будешь ли ужинать. Вот в ответ на это что ли опасно сказать правду, глядя в глаза?!) ) Ужинать отказался (на работе перекусывал) , сел футбол смотреть. Жена тем временем что-нибудь свое рассказала: как на работе планерка задержалась, как Маринка ее в театр зовет. Тебе и вопросов-то не задают, и отвечать не требуют. Так день и прошел. И что сложного в том, чтобы в такой день весь день говорить правду и смотреть в глаза?) ) И какой правдой в такой день можно кого-то обидеть?) ) И какой правдой тут можно себе навредить? ) И что необычного в таких днях?)
Rus Marupov
Если правдой обозначить реальность моего восприятия - это не сложно сделать, если правда это истина, то я не в состоянии этого сделать на сегодня.
Результатом сознания противоположностей которыми являемся мы, думающие, что мы находимся внутри тела и выглядываем наружу, каким то образом отделенные от того, что находится «снаружи» . Это иллюзия. Это кажется реальным, но в этом восприятии правды нет вообще. Это только лишь взгляд на реальность, которым мы обладаем в этом состоянии.
Истина отличается от реальности. Реальность зависит от того, кто ее воспринимает, в то время как истина – это какова реальность на самом деле. Другой способ выражения этой идеи таков: реальность может обладать многими уровнями и измерениями опыта, в то время как истина включает все уровни и измерения одновременно. Реальность воспринимается, истина распознается.
конечно, и не один день, а сколько надо
Kris Kot Верется с трудом..
легче исчезнуть, чет такое сделать