Только тот, кто хорошо знает Его и Его замысел. )
А тот, кто просто хочет похамить ...не нужно искать Бога, можно просто подойти к пьяным ОМОНовцам.))
Прочее непознанное
Какой Чел. сможет сказать (при случае) всю правду в лицо Богу,что он об его Затее и о нём думает?=))
Добрый вечер. Если садиться играть со старым шулером, надо иметь карты и смекалку. Смысл говорить в лицо знающему наперёд, что вы скажете? -Озвучить? Звучащие мужчины успехом не пользуются (женщины тоже) . Надо знать, что выкинуть такое, что он тоже знает, но крыть ему нечем. Кивки на чужой пример не работают.
Дмитрий Дмитрий
Приветствую!=))
подозреваю, тот который у нас вчера решил по воздуху походить (этаж 14), то же хотел свой нереспект земному притяжению выказать..
Да любой наверно.. .
интересная беседа была бы.... узнать все :))
Предлогаю свою кандидатуру )))
Неужли ты?
Дмитрий Дмитрий
Были бы у него уХи,чёб не сказать!=))))))
"Горе тому, кто спорит со своим Создателем так же, как глиняный черепок спорит с другими глиняными черепками земли! Скажет ли глина тому, кто придаёт ей форму: «Что ты делаешь? » И скажет ли твоё изделие: «У него нет рук»? " (Исаия 45:9)
Человек не обращает особого внимания на лай собаки, не говоря уже о ком-то еще более примитивном (например, амебе или вирусе) . Для Бога целые народы как пылинка на весах (Исаия 40:15). Он - Создатель всего существующего, видимого и невидимого, обладатель безграничной мудрости и интеллекта. И человек никогда своим умом не сможет постичь великих дел Бога:
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. " (Екклесиаст 3:11)
Александр Брюшков
про лай собаки неправда все откликаются какминимум в собаку летит тапок - часть внимания ))) человеку свойственно лесть не всой удел уж это так азываемому богу должо быть известно ))) и болие чем исчерпывающяя тема он один говорить ему нескем считай вечность сидит в бункере и токо подглядывает да он больший псих чем я !
Дурно воспитанный.
Мёртвый.
Пошли вдвоём, мы такое Ему наговорим)))