Прочее непознанное
А правду грят,что Бог единственный кому понастоящему Повезло,все остальные Неудачники?=))
ну.. на кресте везения мало... грешные слова....
бог по тому и удачлив, что не знает таких слов))
Неправильно.
Делюсь своим....

Бог--ты.
Бог-Я.
неудачники и дачники
а для его нет понятия, - ПОПЕРЛО БРАТ, ПОПЕРЛО.. . да и брата нет
Это смотря какому богу. Некоторым не повезло. Богу по имени Осирис-не повезло однозначно. И его убийце богу Сету тоже-сынок Осириса Гор его оскопил. Богу Прометею-тоже не повезло. Но это все из мифологии... А что же реально из жизни богов?! Богу Ахуромазде (зороастризм) не повезло тоже. У него осталось всего 20 тыс поклонников, и он умирает. Бог "Троица" же процветает-дураков, поддерживающих его еще куча. Вот ведь повезло, так повезло... Аллаху повезло тоже, хотя и немного поменьше.
На землю все посланы с разной миссией. я думаю, те кто послан на землю в награду действительно неудачники, потому что им просто не неудастся справиться с соблазнами поджидающими их на земле
В раю конечно хорошо и ему повезло, зато в аду общество интересней!!!
врут, сабаки!...)) )
если Бог обладает фсеми заявленными функциями, то Он должен быть глубоко несчастен...
нет! Еще Тарасову с Ластами повезло!))
Да но и понимание реальности и умение сохранять при этом душевное спокойствие есть норма разумного бытия
Не очень повезло. От его имени попы собирают поборы, а господу своему ничего не перечисляют и о финансовых делах перед ним не отчитываются. Ни во что создателя не ставят.

Нет, конечно. Сидит там один. Должен всегда вести себя хорошо. Выслушивать бесконечные выклянчивания. Поговорить не с кем. Ему вообще ни в чём не повезло. Тяжёлая работа. Счастливых людей даже не видит. Кто ж когда счастлив обращается к Богу?
Да чем же ему повезло ?
Отработал всего 6 дней всего-то. А потом ему осталось одно надзирательство за человеческими несмышлёнышами. Да между делом-надзирательством ещё изредка нет-нет чудо выкинет. Разве это повезло ?
А вот я до 70 лет работал не покладая головы! Вот это – удача, и не просто, а - счастье. И дальше бы работал, да почему-то, странно, не берут. Но я полагаю, что последнее – за рамками оценочного периода. И испортить мою репутацию Удачника уже не может.
Думаю, я не один такой.
Так что мне жаль Господа – Неудачника.
Думаю, я не один такой.
Так что мне жаль Господа – Неудачника.
я с ним разговариваю
а вот ты скажи что ты представляешь под словом "бог"
Вот бы уточнили в чем же Богу повезло.. . Мы проживаем только свою жизнь и не можем порою правильно ею распорядиться, Бог же в ответе за все живое...
Зачем Он создал это мироздание,
Наполненное болью и страданием?
И может ли Он счастлив быть ,
Коль так несчастливы"рабы"?
Наполненное болью и страданием?
И может ли Он счастлив быть ,
Коль так несчастливы"рабы"?
Правду! Что бы Вы не подумали, все правда! Думаете, что Бог единственный кому понастоящему Повезло, так оно и есть! Вы абсолютно правы! Будете думать, что Вам везет не меньше, чем Богу, и это будет правда! Мысль - самый мощный созидательный инструмент во Вселенной! Именно Ваши мысли создают Вашу Жизнь! Удачи!
Бр-р-р! От вопроса мандраж.
НЕ-а!
Нет, говорят неправду. Такие люди сверх обманутые. Полное отсутствие понимания Величия Бога. Я бы не советовал вам более задавать вопросы касающихся Бога, по скольку сами в грех впадаете и других искушаете. Это вполне провокационный вопрос, и отвечают на него люди, которые далеки от понимания, масимум читают библию иногда и ходят в православную церковь. Поэтому правильного ответа от них ждать не стоит, это касается не только этого вопроса. Религия и вера разные. В религии человек сам ищут пути к Богу, и таких людей атеисты с лёгкостью "ломают", верующий же человек знает Бога лично, и таких людей называют сумасшедшими, но это великое благо, если это действительно общение с ним, и такие люди за большой редкостью сидят на социальных сетях. Удачи вам)
вопрос ради вопроса? бедный несчастный человечек! и кто говорит? и кто все остальные? ну хоть одно имя? :-(((
да ты полный отстой
Ага, правда
всем повезло гораздо больше чем богу.
у соседа трава всегда ЗЕЛЕНЕЙ