Прочее непознанное

А правду грят, што полное Просветление челавека, эт когда уже ниииодна Тень от его Памяти - не Затмевает его Сознание? =))

Это вопрос или ответ.
Татьяна Леус
Лучший ответ
я всему верю, наивный (
Павел Левшиц
Людмила Рыкова )))))уряяя,типерь Вавсёверущих уже двое,Злой и Йацо http://otvet.mail.ru/answer/438107672 !интресно,еси вас Размножить тожа радитЦо Вавсёверущее?!?=)))
Когда Душа от тела отойдёт, тогда полное просветление познаем!
на каждое просветление приходит затемнение... баланс, однако...
Акжаркын Жанат
Без памяти и воспоминаний это называется не просветление, а тупизм!
Юлия Демидова
Здравствуйте, Рыбоед. Не отбрасывает тень нежить. Следовательно память -нежить, вампир. Следовательно, чистое сознание, когда память питается не своими событиями, в "высасывает" их у посторонних. То есть, чужая, навязанная память. Это человек- зомби.
Просветлённое (промытое) сознание зомбирует.
Всё правильно. Если вложить в население ложную память, с ним можно делать что угодно.
Nurda Myrzabekov
скорее затмевая не заслоняет оное однако
Юрий Шепелев
Бывает такой диагноз. Три в одном, - когда нет памяти, тени сомнений, и света просветлённости. Сам то что, на слабо нас берёшь, у тебя каков статус в ответах = Прашвитлёный. Так с тебя значит особый, просветлённый спрос.
Вы отказываете им в уме? :))) Типа, в неединственности решений, в расширении возможностей.. . :D В придумывании нового?
Да, уж тоды неизбежно слетает материальность тел :))))))))))) и высветленный соскальзывает с этого плана - фильтр местного значения? :))))))))))
ПРОСВЕТЛЕНИЕ - когда светло и в самых потаённых закоулках души.
А кто грит ???

Если Прасвитльоный, то он врьот.. .

Патамушта настайачий Прасвитльоный никада ап этам никаму нираскажыт.. .

..чтоп не была стытна за безумна пражжоные годы...
А чего. вполне может быть, когда память становится не комком чёрной массы из груза ошибок прошлого, а сияет светом знания и мудрости, то где ж тени взяться ? )
Когда твое сознание не знает границ, вмещая все сущее. А потому и нет деление мира на свет и тьму, как на хорошее и плохое. Он воспринимается, как равноценное неделимое целое, а себя ощущаешь его неотъемлемой частью..
но Будда то помнил все свои воплощения)))))
Во-во Любой овощ просветлённый.
ЭТ точно!! ! Когда человек уже освободился от ДУШИ бывшей в человеческом изгнании!!!
Это чё Рыбоед, про амнезию? :))
Julia Хижняк
я лет до 12 знал что будет за тем углом когда приезжали в другой город родители смеялись а всегда говорил что будет завтра но часто верили и все правильно было потом у меня это все слабее стало но изредко и сейчас предчуствия не обманывают
Gulsaya Tynymova
Когда не дуумают даже о просветлении.: -)
видимо так.. . и тогда он становится
оракулом
Erdaulet Suieubekov
Тень сомнения.
Геракл Агустин
ну пипец... так сложно...))
Мне нравится, понять бы еще, что такое тень от памяти.
Владислав K
Это не полное просветление, а просто умение вспоминать информацию без всяких эмоций и инграмм ). Это называется "клир" в саентологии )
Alua Omarbekova
Проста стебанность пропадает, а в памяти могут мысли "журавлями", мимо пролетать!
По этой логике самые просветленные - новорожденные младенцы )
Саня Лейман
Полина Коновалова "Светлая голова - пустая голова!"
Бредятина.
Отнюдь! Скорее, уменье остановить своё внимание на одной мысли, дабы познать её смысл!
наивный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Петр Деменин
Скорей это объединение и вмещение.
Madina Tabulova.
Нет, полное - это когда не просто даже от памяти ни одной тени не остаётся, но всё сознание заПОЛНено космическим телом Будды, как кит - планктоном)
хм... такой спорный вопрос...
Это состояние хорошо описано в книге Пелевина "Чапаев и Пустота". Просветление-это полная пустота.
Олег Колесов
ну типа того вроде.
Юлия Ковылина
Мну думий што " полное Просветление челавека, эт когда" челАвек привращаитЦА в РЫБУ. .Вместа Памяти лишь Тень. А рыбий жир вмета мАзгов Затмевает его Сознание? =))
может быть