Прочее непознанное
А правду грят, што полное Просветление челавека, эт когда уже ниииодна Тень от его Памяти - не Затмевает его Сознание? =))
Это вопрос или ответ.
я всему верю, наивный (
Людмила Рыкова
)))))уряяя,типерь Вавсёверущих уже двое,Злой и Йацо http://otvet.mail.ru/answer/438107672 !интресно,еси вас Размножить тожа радитЦо Вавсёверущее?!?=)))
Когда Душа от тела отойдёт, тогда полное просветление познаем!
на каждое просветление приходит затемнение... баланс, однако...
Без памяти и воспоминаний это называется не просветление, а тупизм!
Здравствуйте, Рыбоед. Не отбрасывает тень нежить. Следовательно память -нежить, вампир. Следовательно, чистое сознание, когда память питается не своими событиями, в "высасывает" их у посторонних. То есть, чужая, навязанная память. Это человек- зомби.
Просветлённое (промытое) сознание зомбирует.
Всё правильно. Если вложить в население ложную память, с ним можно делать что угодно.
скорее затмевая не заслоняет оное однако
Бывает такой диагноз. Три в одном, - когда нет памяти, тени сомнений, и света просветлённости. Сам то что, на слабо нас берёшь, у тебя каков статус в ответах = Прашвитлёный. Так с тебя значит особый, просветлённый спрос.
Вы отказываете им в уме? :))) Типа, в неединственности решений, в расширении возможностей.. . :D В придумывании нового?
Да, уж тоды неизбежно слетает материальность тел :))))))))))) и высветленный соскальзывает с этого плана - фильтр местного значения? :))))))))))
ПРОСВЕТЛЕНИЕ - когда светло и в самых потаённых закоулках души.
А кто грит ???
Если Прасвитльоный, то он врьот.. .
Патамушта настайачий Прасвитльоный никада ап этам никаму нираскажыт.. .
..чтоп не была стытна за безумна пражжоные годы...
Если Прасвитльоный, то он врьот.. .
А чего. вполне может быть, когда память становится не комком чёрной массы из груза ошибок прошлого, а сияет светом знания и мудрости, то где ж тени взяться ? )
Когда твое сознание не знает границ, вмещая все сущее. А потому и нет деление мира на свет и тьму, как на хорошее и плохое. Он воспринимается, как равноценное неделимое целое, а себя ощущаешь его неотъемлемой частью..
но Будда то помнил все свои воплощения)))))
Во-во Любой овощ просветлённый.
ЭТ точно!! ! Когда человек уже освободился от ДУШИ бывшей в человеческом изгнании!!!
Это чё Рыбоед, про амнезию? :))
я лет до 12 знал что будет за тем углом когда приезжали в другой город родители смеялись а всегда говорил что будет завтра но часто верили и все правильно было потом у меня это все слабее стало но изредко и сейчас предчуствия не обманывают
Когда не дуумают даже о просветлении.: -)
видимо так.. . и тогда он становится
оракулом
Тень сомнения.
ну пипец... так сложно...))
Мне нравится, понять бы еще, что такое тень от памяти.
Это не полное просветление, а просто умение вспоминать информацию без всяких эмоций и инграмм ). Это называется "клир" в саентологии )
Проста стебанность пропадает, а в памяти могут мысли "журавлями", мимо пролетать!
По этой логике самые просветленные - новорожденные младенцы )
Полина Коновалова
"Светлая голова - пустая голова!"
Бредятина.
Отнюдь! Скорее, уменье остановить своё внимание на одной мысли, дабы познать её смысл!
наивный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скорей это объединение и вмещение.
Нет, полное - это когда не просто даже от памяти ни одной тени не остаётся, но всё сознание заПОЛНено космическим телом Будды, как кит - планктоном)
хм... такой спорный вопрос...
Это состояние хорошо описано в книге Пелевина "Чапаев и Пустота". Просветление-это полная пустота.
ну типа того вроде.
Мну думий што " полное Просветление челавека, эт когда" челАвек привращаитЦА в РЫБУ. .Вместа Памяти лишь Тень. А рыбий жир вмета мАзгов Затмевает его Сознание? =))
может быть