Прочее непознанное

Сопланетники, вот Челавеки грят, что главное эт Любовь! Тогда - КАК, вы Любите ВРЕМЯ? =))

Ляйля Оспанова
у мну атняли зимнее время!
йа в вазмущении!!! !
ы.
Kake Kakeshka
Лучший ответ
Надежда Горбуль я тоже. если честно...начали с весны и закончили весной
время можно только ненавидеть
$@нтон$ ***
я люблю время и еще многое другое
Evgenya Franko
в понимании его скорости
А время - противник любви !
Я люблю тока время, проведеннае в тырнети )
главный ресурс жизни-время
время терпеть не может когда его коротают и мстит за йето
стоит ли любить то, чего нет..?
Когда мы любим безотчетно,
Черты нам милого лица,
Все недостатки мимолетны,
Его красотам нет конца.

Александр Блок
Как вы Любите ВРЕМЯ? =))
= РЕГУЛЯРНО!! ! =...))))))..
Ваня Ахтямов
Как его можно любить если его всё время мало....
Дима Иванченко
Мне его всё время не хватает.))))
Ляйля Оспанова Таки доброй!=))
трачу в ответах
Губина Наталья
Никто из ответчиков не любит время которое отсчитывает их срок бытия, они любят материальные вещи, а время оно не материально, оно не видимо и не слышимо отсчитает тот срок предопределённый с рождения, а Любовь это временное явление исчезающее при ненависти ярости бестыдства алчности жестокости бессовестности и лицемерии. И наконец Любовь исчезает в месте с человеком декларирующим эту Любовь.
самое важное, действительно, любовь к другим, а вот времени на это и не хватает!)))
Toт Ещё Ангел
Я его очень, оно меня что то не совсем=)))
А времени ни холоджно. ни жалко от нашей любви... оно идёт себя.... равнодушно!!!
время так же неощутимо как и любовь.... все видят только результат течения времени и результат любви...
всей душой-дорожу каждой минуткой
Pofigistka Pofigistka
Любовь приходяща, а жизнь короткая.
Боюсь, что ко ВРЕМЕНИ больше признаний в НЕ ЛЮБВИ =)
Я люблю время за то, что оно ни на секунду для меня не останавливалось!
Farrukh Sadikov
Самое ценное что есть в мире это время. Если у тебя есть время то его нужно заполнить любовью.
иногда бывает для того чего любим слишком мало времени
как себя
Любить что Время, что ещё чего-то - это давать и получать... .
иначе это не Любовь.. .
что дать можно Времени? Своё понимание его.. что ОНО лишь обозначение скорости протекания процесса какого-то.. .
а получить от этой скорости можно способность увеличить её...то есть сжать время... .
Ляззат Bvbvbvbvb
Любовь - это безусловное принятие объекта любви невзирая ни на что.. . Если человек принимает тот факт, что время неумолимо, движется, иногда замирает, иногда летит.. , то он ЛЮБИТ время, понимая что оно - физическое воплощение части материи...
Для любов время не жалко.
Любовь вне времени и пространства.
Находясь во времени - невозможно ощутить Любовь
Любовь безгранична, в ограниченном отрезке времени на ограниченной точке пространства. (((
са страшной силай Люблю (= как жину пачти =) : и спереди, и сзади, и лёжа на баку.. .
и вперёд Его люблю и назад, но блше такивже ВПЕРЁДД ))))))))))))))))))))))))))))
ничем так рьяно не пльзуюсь как ВРЕМЯнем !!=)))
Виктор Пинаев
Время дюбить не надо, его нужно заполнять ( а эт табе решать чем и как)
Не люблю я время, не послушное оно очень.
любить время - это ценить его... .
делать то, что нравиЦЦо ...не обращая внимания на то, чо говорят окружающие
с удовольствием